Гороскоп на 19 сентября


Овен. Овнам предстоит проявить организованность и целеустремленность, сосредоточиться на официальных планах и обязательствах.

Телец. Вы почувствуете невероятную силу и даже некое превосходство над любимым человеком, так как он будет нуждаться в вашей помощи.

Близнецы. Выбирайте только ту деятельность, которую вы хорошо знаете, а лучше вообще сократить активность. Хороший день для общения, особенно с теми, кто близок вам по духу, единомышленниками.

Рак. Вас ожидают большие перемены. Как полагают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались.

Лев. Сегодня во Льве может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит. День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам.

Дева. Вы хорошо понимаете, что чувствуют другие, и поэтому легко находите подход к людям. Ни старые знакомые, ни те, кого вы видите впервые, не смогут утаить от вас ничего важного.

Весы. Сегодня звезды предсказывают спокойный денек. Завистники разъехались, соперники попрятались, сплетники разбежались. Так что разбирайтесь с профессиональными проблемами и отправляйтесь в гости.

Скорпион. Сегодня фортуна благоволит Скорпионам и организовывает им подходящие условия буквально повсюду. Отказ или препятствие вы встретите лишь там, где ваше желание невыполнимо в принципе.

Стрелец. Сегодня Стрельцы могут увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Строить дальновидные планы на жизнь можно, главное быть более реалистичным.

Козерог. Выбор избранника может быть связан с мнением родителей на его или ее счет. Поскольку с родителями вы поддерживаете дружеские отношения, то выслушайте их мнение и примите к сведению.

Водолей. Водолеям сегодня следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие не на достижение новых материальных благ, а на сохранение завоеванных позиций.

Рыбы. Рыбы будут так бурно изливать свои чувства и эмоции на окружающих людей, что многие сочтут их за сумасшедших. Постарайтесь быть уравновешеннее, чтобы не рассориться даже с соседями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter