Гороскоп на 19 ноября



ОВЕН

Особого внимания сегодня требуют три сферы жизни: здоровье, домашние животные и быт. В этих делах не помешает излишняя осторожность. В остальном в случае необходимости друзья придут на помощь.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы немножко Эйнштейн. Техника в ваших руках оживает и работает бесперебойно, а любые технические задачи решаются на раз. Так что включайте фантазию и решайте, как получше применить свои таланты.

БЛИЗНЕЦЫ

Атмосфера в кругу друзей сегодня может огорчить. Но душевные разговоры и спокойный обмен мнениями могут разрядить напряжение. И лучше сразу разобраться с возникшим недопониманием, чем потом выяснять отношения на повышенных тонах.

РАК

Если какое-то событие или чей-то комментарий зацепили твое внимание – не игнорируйте это дело. Звезды советуют сегодня особенно внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Если он нашептывает, что знакомый ведет себя подозрительно, и вам стоит проявить бдительность, не отмахивайтесь и насторожитесь.

ЛЕВ

Сегодня день перемен! Можете пробовать что угодно: полностью перелопатить привычное расписание или кардинально изменить имидж. Если вдруг одолеют сомнения или появятся какие-то препятствия, не пугайтесь и не сворачивайте деятельность. Чуть больше усилий – и помех как не бывало.

ДЕВА

День полон внутреннего дискомфорта, особенно это касается рожденных в августе. Возможно, проблема в том, чтовы сегодня уязвимее обычного. Чтобы избавиться от неприятного ощущения, отвлекитесь, займитесь чем-то необычным для себя.

ВЕСЫ

Непривычная ситуация может сегодня ослабить вашу уверенность в себе. Чтобы вернуть свое привычное состояние, меняйте тактику поведения. Только сегодня вам разрешается даже побыть «серым кардиналом», который манипулирует окружающими.

СКОРПИОН

Сегодня ваши друзья будут фонтанировать идеями и планами. Включайте внутреннего критика и не торопитесь принимать участие в их авантюрах. Только не слишком прямолинейничайте, будьте дипломатичными.

СТРЕЛЕЦ

Ваша интуиция сегодня работает на полную катушку. Правда, на вашем внутреннем радио могут быть помехи, так что услышать внутренний голос не так просто. Впрочем, и без подсказок интуиции вы сможете воплотить в жизнь любой план, просто придется немножко побороться с помехами.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы заходите в очень коварную гавань, где много подводных камней. Так что сегодня вам не помешает осмотрительность. Быстрота сегодня – не залог победы, а решительность может стать причиной конфликтов. Попробуйте пока плыть по течению.

ВОДОЛЕЙ

Включайте свой внутренний детектор лжи, чтобы не стать жертвой обмана или несправедливости. Если не будете внимательной и анализировать поступающую информацию, рискуете попасть впросак.

РЫБЫ

Звезды натыкали кучу капканов и ловушек: и в кругу друзей, и дома вас буквально поджидают конфликты и ссоры. Хорошо, что вы умеете оценивать обстановку – это может спасти ваш день. Только не набрасывайтесь на лжеца с обличениями – может, оставить его наедине с муками совести?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter