Гороскоп на 19 июля

ОВЕН

Сегодня день, когда Овен может волей-неволей вспомнить о совершенных им ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Овна ощущение дежавю. Или же напротив, Овен сумеет избежать новых промахов, только если вспомнит о старых. Так или иначе, ему не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты. Ведь опыт, как известно, вещь бесценная, и не зря за одного битого двух небитых дают.

ТЕЛЕЦ

Телец может испытывать внутренний конфликт. Похоже, не все, что ему приходится делать, он одобряет: какие-то вещи ему не по душе, так как противоречат его пониманию ситуации. Звезды гороскопа советуют Тельцу потратить какое-то время на то, чтобы разобраться в своих чувствах. Так ли ему не нравится то, что он вынужден делать? Если ответ «да», возможно, Тельцу пора принять меры. Или же поделиться своими сомнениями с близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Окружающие будут настроены по отношению к Близнецам очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют им по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Близнецы зависят, например, с начальством. Если же это не удастся, Близнецам следует сделать все, чтобы к их действиям и словам невозможно было придраться. Особенно же не стоит выступать с идеями и инициативами: привлекая к себе внимание окружающих, Близнецы имеют все шансы оказаться крайними.

РАК

Удивительный день, когда в делах Раку не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что он может полностью расслабиться в надежде на кристальную честность окружающих. Однако факт остается фактом: сегодня вероятность того, что Рака введут в заблуждение или попытаются обмануть, близка к нулю. Поэтому день хорош для переговоров и заключения сделок, особенно тех, в которых присутствует доля риска.

ЛЕВ

Льву стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные. Возможно, в них закралась ошибка, и Лев уже давно идет не по тому пути? Время от времени необходимо корректировать свои действия, сверяя их с реальностью. Потратив на это день, Лев не пожалеет: это избавит его от иллюзий и заблуждений, которые тормозили прогресс. Только сделав это, он сможет продвинуться дальше.

ДЕВА

Не исключено, что Деве придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день ее могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки. Однако как бы неприятно это ни было, Деве стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если она сохранит невозмутимость, то без труда сумеет объясниться. Если же поддастся соблазну вступить с проверяющими в спор, то разбирательство рискует затянуться еще надолго.

ВЕСЫ

Весам потребуется вся их дипломатичность! Вопросы, которые им придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. Если Весы не будут задумываться о чувствах окружающих, то рискуют нажить себе немало проблем и провалить любые (пусть даже самые простые) переговоры. Только проявив максимум терпения и такта, Весы могут рассчитывать на то, что окружающие их правильно поймут.

СКОРПИОН

Звезды гороскопа не советуют Скорпиону вести с окружающими свою игру: есть риск проиграть. Если же в прошлом Скорпион пытался утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. Ничего не поделаешь, тайное в самый неудобный момент способно стать явным. Впрочем, поводы для волнений есть только у тех Скорпионов, которым есть что скрывать, для остальных же день обещает быть самым обычным.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг него будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии. Стрелец же неожиданно для себя попробует сгладить непонимание сторон. Правда, это будет непросто: весь день бедный Стрелец может чувствовать себя как между молотом и наковальней!

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день пройдет для Козерога под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь: для того, чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия. Звезды гороскопа говорят, что у Козерога будет шанс дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Может быть, он это сделает сам, а может – с помощью окружающих. Конструктивная критика – это полезно и хорошо. Пусть даже и не совсем приятно.

ВОДОЛЕЙ

В любых делах Водолею просто необходимо избавиться от стереотипов! День предоставит ему хорошие возможности, но только в том случае, если он будет действовать смело и нестандартно. Окружающие оценят его новаторский подход и даже самые революционные идеи! Другими словами, консервативные пути не для Водолея, жизнь ждет от него свежих идей, вдохновения и креатива.

РЫБЫ

Рыбы рискуют посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся им важными. Это может касаться их личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов. В своих разборках и поисках истины Рыбы способны кого угодно вывести из себя! Самое интересное, что уже на следующий день Рыбы могут спокойно пройти мимо того, что сегодня их так взволновало.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter