Гороскоп на 19 августа

Предлагаем вам астрологический прогноз на 19 августа от Гейдельбергской Школы Астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Благоприятный день для общения, новых знакомств, путешествий или приема гостей. Вероятно, неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на выходные или на предстоящую неделю. Сон исполнится, если уже снился раньше. Драка, спор во сне - к благополучию.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Неблагоприятный день для коммерческой деятельности и заключения финансовых сделок. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно решить все хозяйственные дела. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Не исключено, что сегодня вам посчастливится решить личные проблемы. Но только единицам из Рыб удастся осуществить те мечты, которые не покидали их на протяжении всей жизни. Постарайтесь не поддаваться эйфории, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Многие Рыбы будут сегодня радушными хозяевами и почувствуют комфорт в обществе давних и верных друзей.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Неблагоприятный день. Новые мысли или действия, направленные на повышение благосостояния, не принесут весомых результатов. Звезды предостерегают от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с партнерами. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Звезды предупреждают мужчин-Овнов о возможном скором завершении романтического увлечения.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Возможны проблемы с окружающими. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вам необходимы уединение и временное отстранение от окружающего мира. Не исключены небольшие сложности со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Возрастают творческие способности, интуиция, жизненный потенциал. Улучшаются супружеские отношения. Возможны проблемы с дальним окружением: соседями, дальними родственниками. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманно и осторожно. Вам необходимы уединение и временное отстранение от окружающего мира. Вечером вероятны небольшие осложнения со здоровьем.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Правда, эти действия не слишком одобрят ваши близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация. Во второй половине дня постарайтесь отвлечься, занявшись любимым делом. Однако надолго забыть о делах вам вряд ли удастся.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с домашними хлопотами или проблемами личного характера. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать без спешки, обдуманно, взвешивая последствия своих поступков. Плохое известие может довести напряжение до предела. Возможны небольшие сложности со здоровьем.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День покаяния, нравственного очищения, получения информации. Он неблагоприятен для рискованных предприятий, для любой деятельности, связанной с махинациями. Неблагоприятный день и для коммерческой деятельности и заключения финансовых сделок. Вечер посвятите семье. Полезно посидеть у костра, поужинать при свечах. Сон — вещий, следует ожидать исполнения.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов и поддержкой со стороны влиятельных особ. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — вам представится возможность достичь задуманного.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Возможны проблемы с дальним окружением: соседями, дальними родственниками. Все благополучно разрешится, потому что вам нет равных в словесных единоборствах. Вечером вам необходимы уединение и временное отстранение от окружающего мира. Сон сбудется к полному удовольствию.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter