Гороскоп на 18 мая

Гороскоп на 18 мая 2019 года


КОЗЕРОГ

Неблагоприятный день. Не поддавайтесь на провокации. Вероятно, сегодня стечение обстоятельств или происки недругов заставят вас активно отстаивать свои принципы, точку зрения или авторитет. Несмотря на все сложности, постарайтесь сохранять обычное для вас спокойствие. Если вы не потеряете решительности в действиях и проявите дипломатический талант, то достигнете хороших результатов.

ВОДОЛЕЙ

День связан с преобразованием космической энергии, приключениями, отстаиванием принципов. В первой половине дня благоприятно оформление нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в учреждения. Придется тратить время, силы и деньги на нерешенные проблемы, выяснения отношений с коллегами или близкими людьми.

РЫБЫ

Этот день проверит Рыб на прочность. Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей, даже если вас связывала многолетняя дружба. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры. Если вы обладаете превосходной памятью, уникальной способностью к самовыражению и сильной волей, то самые тяжелые испытания не смогут сломить ваш дух. Главное — чистота и ясность помыслов, ощущение себя как частицы мира.

ОВЕН

Неблагоприятный день. Вероятно, сегодня роковое стечение обстоятельств приведет к финансовым потерям или заставит вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Неудачное время для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы, жилья или принятия важных решений. Возможно, что известие, которое вы сегодня получите, заставит обратиться вас за помощью к друзьям. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Не поддавайтесь на провокации.

ТЕЛЕЦ

Критический день. Судьба посылает вам испытания, и только от вас зависит, сможете ли вы с честью с ними справиться. Воздержание, отказ от ненужных контактов, трезвая оценка окружающих вас людей. Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в сфере профессиональной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ

Напряженный день, который пройдет под знаком проверки жизненных принципов и мировоззрения. Не исключено бремя новых хлопот или обязанностей. Неприятные известия или ложная информация могут привести к ошибкам и недоразумениям в работе. Вероятны финансовые потери. Необходимо исключить неоправданные траты или вспомнить о своих финансовых обязательствах. Звезды рекомендуют правильно распланировать свое время. Если не потеряете решимости и блеснете деловой хваткой, достигнете отличных результатов.

РАК

Во всех отношениях удачный день. Настроение будет приподнятым, и даже мелкие ссоры не омрачат его. Но трудиться придется больше обычного, в результате ваши старания будут замечены и вознаграждены. Во второй половине дня возможно легкое недомогание. Будьте внимательны к себе.

ЛЕВ

Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей. Женщины-Львы смогут проявить свои кулинарные таланты. Мужчинам-Львам нужно постараться провести больше времени на свежем воздухе. В любом деле следует искать конструктивные решения, компромисс. Обратите внимание на детей: возможно, у них появились проблемы, которые требуют вашего совета.

ДЕВА

День связан с приключениями, путешествиями. Этот день окажется благоприятным для завершения дел и подготовки к активному отдыху. Вторая половина дня благоприятна для оформления нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в учреждения. Не исключено, что вам удастся изменить ход событий в вашу пользу.

ВЕСЫ

Активный день, который будет благоприятным для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями, коллективное времяпрепровождение позволит вам проявить свои таланты, принесет положительные эмоции. Для достижения гармонии в отношениях не настаивайте на своем мнении, но будьте искренни и честны со своими близкими.

СКОРПИОН

День очищения и освобождения. Благоприятны отдых, расслабление, водные процедуры, сеансы релаксации, целительство. Будьте осторожны: возможны травмы, ожоги, отравления. Не стоит перегреваться на солнце. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем меню было больше витаминов и минеральных солей. Помните, что соки нужно пить свежеприготовленными.

СТРЕЛЕЦ

Интересы детей или близких родственников потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми, проявите мудрость и выдержку в дружеском общении. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Сны могут быть пророческими. Музыкальные инструменты во сне — к радости или приятному известию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter