Гороскоп на 18 марта

Предлагаем вам гороскоп на день от Гейдельбергской Школы Астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Крайне неблагоприятный день, связанный с клеветой, преследованием и травлей. Звезды рекомендуют воздержание, здравомыслие, критичное отношение к действительности. Лучше воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве. Следите за приметами. Судьба предупреждает вас о возможных неприятностях.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День пробуждения и преобразования психической энергии. В первой половине дня ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Однако во второй половине дня обратите внимание на ваше здоровье или здоровье близких: возможны обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Проведите этот день дома в тесном семейном кругу или среди близких друзей.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Вас ждет в целом удачный день. Проведите его активно, заранее продумав все мероприятия. Если назначена деловая встреча, осуществите ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вы не сможете принять правильного решения. Этот день хорош для активного отдыха, детских праздников, шумного веселья. Семейным людям рекомендуется по-новому взглянуть на сложившиеся отношения.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Сложный день, связанный с невыполненными обязательствами, преследованием и обидами. Лучше воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве. Не рекомендуются активные физические нагрузки и шумные застолья. Всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Эмоции будут перехлестывать через край.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Жизненный потенциал находится в верхней точке. Однако ваша эмоциональная впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Напряжение сегодня может возрасти до предела, возможен нервный срыв при получении плохого известия. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Любую неприятность воспринимайте спокойно, не отчаивайтесь: звезды обещают перемены к лучшему. Приснившийся сон истолковывайте наоборот.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или отложенные дела, для разрешения которых потребуется значительное время или финансовые траты. Судьба опять готовит вам испытания. Вероятно, сегодня любое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Возможны конфликты с людьми, от которых зависит ваше финансовое положение, или с близким человеком. Даже в стабильных парах возникнут разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День посвящен объединению людей, благоприятен для зачатия. Двери дома откройте только для самых близких друзей. Помните, что старый друг лучше новых двух. Остерегайтесь случайных знакомств. Вас может подвести интуиция, не следует спешить с выводами.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Практический подход к делу, рациональное использование энергии, великолепная организация дела помогут повысить авторитет или улучшить финансовое положение. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Вам следует разрешить конфликт между любовными отношениями и своим положением в обществе.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Неблагоприятный день, связанный с предательством, клеветой, преследованием и травлей. Лучше воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве. Не рекомендуются активные физические нагрузки. Звезды рекомендуют воздержание, здравомыслие, критичное отношение к действительности. Следите за своим имуществом: не исключены ограбления, пожар или потеря ценной вещи.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный день. Вероятно, вас ожидает скорое повышение по службе. Однако не беритесь за те дела, в которых вы не компетентны, избегайте экспериментов, действуйте только проверенными способами. В противном случае вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта. У мужчин-Весов легкомыслие и ветреность повлекут за собой неприятности: возникнет выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
День любви, раскрытия творческого потенциала. Творческие личности способны самореализоваться в своем деле и добьются признания, что доставит им большое удовольствие. Этот день подведет итоги, на некоторое время освободит от неприятностей. С любым человеком сегодня возможны гармоничные отношения.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Критический день, связанный с выдержкой, чистотой помыслов и отрешением от соблазнов. Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако неблагоприятное расположение планет будет мешать осуществлению замыслов и взаимопониманию в общении. Ваша эмоциональная впечатлительность может стать причиной размолвки с близкими людьми. Ссоры и взаимные обиды с партнером могут полностью разорвать сложившиеся отношения, поэтому лучше воздержаться от активных действий в личной жизни, иначе можно растратить энергию и время в пустопорожних разговорах и бессмысленных спорах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter