Гороскоп на 18 февраля

КОЗЕРОГ

Сегодня в любых делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких людей. Проявите решительность в достижении цели. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия. Сегодня любое заболевание будет иметь длительный, затяжной характер. Нельзя стричь волосы, употреблять тяжелую пищу, смотреть в зеркало.

ВОДОЛЕЙ

Не исключено, что сегодня вы сможете реализовать идеи и планы предыдущих суток. Появятся новые покровители, партнеры, существенную помощь окажут близкие и родственники. Ваше обаяние будет возрастать, что позволит вам преодолеть все испытания и преграды на пути к успеху. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам давно не встречались, пригласите их в гости.

РЫБЫ

Сегодня настраивайтесь на активную деятельность. Вас ждет много проблем. Вероятно, что к концу дня вы почувствуете усталость и раздражение. Сдерживайте негативные эмоции. Болезни, возникшие в этот день, будут неопасны. Однако не затягивайте с их лечением. Обратите особое внимание на состояние ваших зубов и десен.

ОВЕН

Проявите решительность и предприимчивость в достижении цели. Ищите нестандартные пути решения проблем. Любое начинание, даже самое рискованное, закончится удачно. Вероятны романтическое приключение или очень радостная встреча. Не упустите свой шанс.

ТЕЛЕЦ

Не принимайте кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Сегодня весьма вероятны сложности в профессиональных делах: вы рискуете испортить отношения с коллегами или начальством. Возможны неурядицы в семейной жизни, и тогда вам придется разрываться между семьей и работой, пытаться уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Особенно это относится к людям творческих профессий. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход. В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам. Однако в любом мероприятии сегодня не рассчитывайте только на себя — помощь со стороны может оказаться как нельзя кстати.

РАК

Сегодня весьма вероятны сложности в профессиональных делах: любые ваши действия могут обернуться против вас, поэтому постарайтесь в этот нелегкий день не принимать кардинальных решений, иначе вы рискуете испортить отношения с коллегами. Целый день вам придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

ЛЕВ

Отвага и решительность в преодолении трудностей, умение найти нестандартные пути решения проблем обеспечат успех в любом начинании. Даже самые рискованные дела закончатся удачно. В сфере профессиональной деятельности доверьтесь своей интуиции — не опирайтесь на помощь и советы коллег.

ДЕВА

В вашей жизни намечается переход к другой сфере деятельности или выход на иной уровень развития. Не упустите свой шанс. В делах и намерениях опирайтесь на помощь и советы близких людей. Проявите решительность в достижении цели. Во второй половине дня вероятно неожиданное известие, которое повлечет за собой непредвиденные расходы.

ВЕСЫ

Этот день отмечен эмоциональной подавленностью и рассеянностью. Избегайте самоуверенности, самолюбования и негативного отношения к разумной критике. Только ваша предусмотрительность и обдуманные действия могут обеспечить успех в скором времени. Уделите повышенное внимание близким людям, так как на почве ревности и недосказанности намечается некоторое отдаление и недопонимание между партнерами.

СКОРПИОН

Опасный день. Звезды предупреждают о катастрофах, эпидемиях, несчастных случаях. Внимательно отнеситесь к отношениям с окружающими людьми. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких. Не предпринимайте поездок. Автолюбители должны быть особенно внимательны на дорогах. Сдерживайте свои эмоции. Не поддавайтесь на провокации. Сегодня как никогда вам пригодится способность стойко переносить испытания и глядеть опасности в глаза.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня следует успокоиться и привести в равновесие чувства и мысли, определить отношения с партнером, отказаться от двойственности и чрезмерной динамичности в личной жизни. Возможно неожиданное известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Вероятный конфликт с окружающими или начальством может помешать принятию верного решения. Предусмотрительность и обдуманные планы имеют большие шансы на успех.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter