Гороскоп на 18 августа


Овен. Сегодня одинокие представители знака могут почувствовать, что кто-то из ближайшего окружения проявляет к ним определенный интерес.

Телец. Сегодня Телец будет озабочен деловыми вопросами, вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, он может воспринять это как личное оскорбление.

Близнецы. Звезды предсказывают Близнецам действительно великий день, когда они смогут совершить что-то уникальное, возможно, открыть новую планету или неожиданно для себя стать президентом.

Рак. Это благоприятный день с точки зрения личных отношений. Он подходит для общения с близкими, обещает знакомства, которые могут получить интересное продолжение.

Лев. Сегодня Львы стремятся расширить свою зону влияния, увеличить личное пространство или авторитет в семье. Многим Львам нужна аудитория.

Дева. Опасный сатанинский день. Хлопоты будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям, к выяснению отношений с окружающими, к конфликтам в семье.

Весы. Отличный день, чтобы встать на тропу здорового образа жизни. Великими спортсменами Весы не станут, но фигуру подтянут.

Скорпион. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы.

Стрелец. В семье все наладится: сложные отношения с родителями смягчатся, в доме станет тихо, и никто друг другу не будет мешать жить и работать.

Козерог. Для вас наступило неподходящее время для заключения соглашений, поиска понимания и сочувствия окружающих. Будьте осторожны в финансовых вопросах.

Водолей. День испытаний, провокаций и искушений. Только от вас будут зависеть победа или поражение. Не ждите помощи со стороны.

Рыбы. Утром возможны недоразумения, разногласия с близкими, досадные потери. Есть опасность, что вас отвлекут от дел, собьют с толку.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter