Гороскоп на 17 ноября

 Узнайте свой гороскоп на 17 ноября 2018 года, суббота. 
Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Овен. Сегодня отношение Овнов к просьбам близких людей может породить серьезный разговор. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо.

Телец. Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных и семейных отношениях. Финансовое положение несколько ухудшится.



Близнецы. Перед Близнецами будет стоять уйма нерешенных вопросов. Распределите, какие для вас важные, а про какие следует на время забыть.

Рак. Постарайтесь не переохлаждаться. Можно даже сократить обычное время прогулки. Посидите дома, помедитируйте, позанимайтесь йогой.

Лев. Держите собственные негативные эмоции под контролем. А лучше и вовсе не допускайте их появления.

Дева. Простите людей, которые вас когда-то обидели — сегодняшний день как раз для этого подходит. И постарайтесь найти время для прогулок на свежем воздухе.

Весы. Сегодня, если Весы захотят произвести впечатление на окружающих, их главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь.

Скорпион. Звезды советуют Скорпиону обратиться в работе к прошлому опыту. Знаний у вас предостаточно, но некоторые из них, увы, устарели.

Стрелец. Можно приятно провести время. Вероятны новые знакомства, а также встречи с людьми, по которым вы скучали. Возможны неожиданные денежные поступления, подарки, удачные покупки.

Козерог. Козерогам не стоит игнорировать перемены в своем близком кругу и информационном пространстве: возможно, это сигналы скрытой опасности.

Водолей. Водолеям день поможет сменить стиль действий, перейти к другому режиму работы или питания. Часть перемен будет вынужденной.

Рыбы. День ознаменует возрастание вашего творческого потенциала и обещает быть удачным. Ваш успех будет зависеть от решительности и предусмотрительности.

Источник: tv.ua

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter