Гороскоп на 17 августа


Овен. Вам не придется прилагать сверхусилий, чтобы добиться желаемого. Удача следует с вами под руку, поэтому старайтесь улыбаться ей шире.

Телец. Сегодня Ваше прошлое будет пытаться атаковать, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций.

Близнецы. Вам будет сложно вести размеренный образ жизни. Вероятно, вам все наскучит, и вы, стремясь к активной и интересной жизни, отправитесь в путешествие.

Рак. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе.

Лев. Благоприятный день для обращения в государственные и судебные органы. Можно с успехом заниматься бизнесом, обучаться, заводить новые полезные знакомства с высокопоставленными людьми.

Дева. Звезды предупреждают, что сегодняшние романтические приключения могут завершиться совсем не так, как вы планируете. Поэтому проявите осторожность и благоразумие.

Весы. Сегодня Ваша работоспособность может удивить даже вас самих, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, вы сможете сосредоточиться на ней и в итоге подобрать к ней универсальный ключик.

Скорпион. Звезды для Вас предсказывают начало успешных творческих проектов, а также тематических заданий. Вы сможете снова доказать, что буквально у вас в крови упорство и эрудиция.

Стрелец. Удачный благоприятный день. Появляется много хороших идей, у Вас будет шанс найти неожиданное применение своим талантам.

Козерог. Звезды советуют вам избегать любой активности, а если это невозможно, то тщательно контролировать свои импульсы и не делать лишнего.

Водолей. Стоит избегать инициатив, отложить собеседования, признания, выступления. Хорошо иметь страховку, например, соответствующие права и документы.

Рыбы. Пассивный день. Не стоит проявлять активность в делах, спешить с новыми инвестициями, суетиться.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter