Гороскоп на 17 апреля

Овен

Для того чтобы воплотить в жизнь свои планы, сначала придется закончить все ранее начатые дела и подвести определенную черту под уже выполненной работой.

Телец

Стремления многих Тельцов к самостоятельности скорее всего увенчаются успехом. Однако 17 апреля не все в их личной жизни будет складываться столь уж безоблачно.

Близнецы

Не стоит реветь над ситуацией, посмотрите на нее креативно, включите фантазию, и решение придет в голову само. Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной

Рак

Для достижения хороших результатов нужно действовать самостоятельно, не полагаясь на окружающих. Это избавит вас от многих волнений и напрасных надежд.

Лев

Многие Львы будут отличаться особой легкостью и эмоциональностью в общении, дружелюбием и отзывчивостью. Поэтому неудивительно, что люди потянутся к ним.

Дева

Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ.

Весы

Возможны установление длительных деловых и творческих взаимоотношений, возобновление старой дружбы или брака по расчету.

Скорпион

Хорошее настроение подарит вам крылья. Не следует раздавать советы Скорпионам, попридержите свое мнение при себе.

Стрелец

Если вы хорошо потрудились вчера, ваши усилия будут оценены по достоинству. Однако коллеги или начальство могут попытаться проверить уровень вашей профессиональной подготовки.

Козерог

Если вам удастся влюбиться, то эта любовь оставит в душе неизгладимые впечатления, хотя и вряд ли выдержит испытания будничной рутиной.

 

Водолей

Если Водолеям захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Водолеи могут оказаться в незнакомой компании.

Рыбы

Хорошее время, чтобы просчитывать ситуации на несколько ходов вперед и начинать активно действовать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter