Гороскоп на 16 февраля


Овен

Сегодня Вам чрезвычайно трудно будет прийти к общему мнению с партнерами, поэтому не назначайте никаких деловых встреч. Не рекомендуется браться за дела, о которых Вы имеете не совсем ясное представление. Отложите деловые встречи до лучших времен. Богатое воображение и романтизм могут явиться причиной разочарований в сердечных делах.

Телец

Сегодня Могут случиться размолвки с окружающими, которые разрешатся не в вашу пользу. Однако не огорчайтесь, особенно если с вами рядом будут надежные друзья. Их бескорыстие и преданность положительно отразятся на вашей дальнейшей судьбе. Однако не стоит успокаиваться и откладывать решение проблем на завтра.

Близнецы

Сегодня не исключен неожиданный поворот в Вашей жизни. Появится возможность заработать деньги. Однако избегайте рискованных дел, махинаций и спекуляций. Это не принесет выгоды, наоборот, возможны финансовые потери, в лучшем случае – отсутствие дохода. Конфликтная ситуация в семье может иметь опасные и драматические последствия.

Рак

Вероятно, Вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации будете виноваты Вы сами. Не исключено, что все устали от Ваших эмоциональных всплесков, постоянного недовольства и капризов. Попробуйте избавиться от этих недостатков. Посвятите вторую половину дня активному семейному отдыху, спорту. 

Лев

Сегодня рекомендуется засучить рукава и энергично взяться за новое и перспективное дело. Для достижения успеха Вам будут необходимы упорство, стабильность и дисциплинированность. Не ждите сиюминутных результатов. В отношениях с близкими людьми все останется по-прежнему. Остерегайтесь романтических приключений, они могут иметь нежелательные последствия.

Дева

Вероятно, что сегодня Ваши действия и мнения придут в противоречие с общепринятыми устоями. Не поддавайтесь влиянию извне, не растворяйтесь в других людях. Отстаивайте свой авторитет на работе и дома. Проявите бережливость, так как Ваш кошелек значительно похудеет из-за незапланированных расходов.

Весы

День перемен и трансформаций. Многие представители данного знака будут вынуждены пересмотреть планы на будущее. Успех в делах заставит долго себя ждать. Не полагайтесь на волю случая. Действуйте энергично и целенаправленно. Вполне вероятно, что отношения с вышестоящими людьми, от которых зависит Ваше положение, изменятся в худшую сторону по не зависящим от Вас причинам.

Скорпион

Большую часть дня Скорпионы могут уделить личным делам, которые потребуют больших затрат душевных сил. После конфликтов в недавнем прошлом этот день можно назвать днем перемирия. Простите нанесенные Вам обиды. В результате Вы сможете, хотя и с большим трудом, найти общий язык со своей второй половиной.

Стрелец

Будьте экономнее и держите под контролем финансовые средства. Вероятны обманы, ограбления. У пожилых и ослабленных представителей данного знака могут возникнуть обострения хронических заболеваний. Берегите нервную систему. Стрессы и эмоциональная неуравновешенность могут стать причинами Вашего недуга.

Козерог

Сегодня не исключены интересные предложения со стороны руководства. Однако звезды рекомендуют быть очень осторожными при заключении финансовых сделок, в различных переговорах, при выяснении отношений. Вашего внимания потребуют родственники. Посвятите вторую половину дня профилактическим мероприятиям против простудных заболеваний.

Водолей

Чтобы не быть повергнутыми в пессимизм, Вам необходимо настроиться на философское понимание событий и явлений. Избегайте конфликтных ситуаций, сдерживайте свои эмоции, чтобы в очередной раз не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми.

Рыбы

День отмечен эмоциональным всплеском, активизацией творческих устремлений, искушениями плоти. Возможно, многочисленные фантазии придут Вам в голову. Но Вы рискуете поддаться иллюзиям, чувственным наслаждениям, которые могут оставить неприятный след в Вашей памяти. Постарайтесь проверить свои идеи логикой и трезвым расчетом.

Гороскоп на февраль 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.




Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter