Гороскоп на 16 февраля


Овен 

Гороскоп обещает Овну яркие перспективные моменты. Карьера взметнется вверх, если будете наблюдательнее, а не ловить ворон по сторонам. Есть шанс заключить контракт на хорошую сумму, но для этого нужно вложить часть своих денег. Благоприятный день для семейного Овна, который без издержек решит бытовые и финансовые проблемы.

Телец 

16 февраля 2019 года Телец получит высокие результаты за проделанную работу. Правда, легкой ее назвать нельзя. Наоборот, придется изрядно постараться, чтобы сохранить уверенность в себе и энергетический запал. В финансовой сфере Телец выйдет на новую ступень, что позволит не только приумножить капитал, но и сберечь накопленные средства.

Близнецы 

Гороскоп не советует Близнецам вступать даже в малейшие споры. Учтите, если «развяжете» язык, то проболтаетесь о своих планах на будущее. Все лишнее сразу же отсекайте, чтобы оно не мешало восполнить силы и не угнетало морально. В личной жизни у Близнецов все настолько спокойно, что захочется чего-нибудь необычного. Для дальней поездки отличный день.

Рак 

16 февраля 2019 года Рака подстерегают трудности со всех сторон. Но если правильно вычислить направление ветра, то можно удержаться на твердой почве. Давая обещания, знайте, что выполнить их нужно в короткий срок. Не исключены сложности с получением денег, поэтому будьте внимательнее с подписанием счетов. Вечер станет для Рака незабываемым.

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву поддержку человека, с которым он давно дружит. Авторитет заметно вырастет, но бравировать им во всех кругах не следует. Иначе более влиятельные личности начнут управлять вашими желаниями. На редкость удачно сложится любовная сфера у Льва, который наметил на вечер свидание. Избранник удивит вас поступком.

Дева 

16 февраля 2019 года Деве следует присматриваться к тем моментам, которые могут изменить жизнь к лучшему. Добросовестно отнеситесь к работе, будьте пунктуальнее, чтобы сохранить статус мастера. Бумаги и документы Деве следует подписывать только в присутствии юриста. Есть вероятность, что вас обведут вокруг пальца, лишив крупной суммы денег.

Весы 

Гороскоп на сегодня советует Весам обращать внимание на мелочи, чтобы избежать неприятностей. Работа даст результаты только при максимальном упорстве. Не хочется браться за новые проекты? Тогда займитесь старыми делами. В любви Весам удастся разгадать какую-то тайну, от которой зависят отношения с избранником. Не будьте слишком упрямыми.

Скорпион 

16 февраля 2019 года Скорпиону можно использовать любые экспромты, чтобы реализовать творческие идеи. Только не поддавайтесь минутным порывам, если хочется выйти на высокий уровень профессионализма. Финансовая картина у Скорпиона не слишком ясная, но без денег вы не останетесь. Вечером откажитесь от шопинга.

Стрелец 

Гороскоп не рекомендует Стрельцу браться за то, что ему мало знакомо. Вряд ли это приведет к успеху или финансовому благополучию. Есть возможности найти взаимопонимание с людьми несговорчивыми и упрямыми. И это могут быть как друзья, так и родственники Стрельца. Не исключена срочная командировка, во время которой наладится личная жизнь. 

Козерог 

16 февраля 2019 года Козерог запросто справится с кипящими страстями. И это к лучшему, так как отношения с любимым человеком уже дошли до накала. Море впечатлений и эмоций получит Козерог от путешествия за границу. Будьте крайне внимательны к своим вещам, деньгам и документам, иначе придется немало побегать, чтобы их вернуть.

Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею соотносить минусы и плюсы в финансовой сфере. Это поможет сохранить бюджет в первозданном состоянии. Немало понадобится сил и энергии, чтобы восстановить свою репутацию в коллективе. Водолею нужно снизить амбиции, особенно если они идут во вред тому, что может принести успех и прибыль.

Рыбы

16 февраля 2019 года Рыбы творческих профессий достигнут невероятных высот. Вас могут выдвинуть на новую должность, а также назначить ответственным за крупный проект. Отлично сложится ситуация в личной жизни, на которую вы когда-то делали ставку. Состояние здоровья, как и настроение, у Рыб может испортиться из-за физических нагрузок.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter