Гороскоп на 16 декабря

Овен

Можно не переживать за исход ранее начатых дел. Зато во всем, чему будет дан старт в понедельник, есть риск столкнуться с заминками. Постарайтесь сдерживать раздражение и недовольство.

Телец

В этот день повышается риск производственных ушибов и травм. Будет не лишним вплоть до позднего вечера сохранять осторожность. Любые дела следует выполнять, свято поверив в успех.

Близнецы

Днем будут руководить необузданные эмоции. Постарайтесь не допустить, чтобы очередной шквал страстей испортил отношения с близкими или помешал в реализации намеченных планов.

Рак

Придется держать отчет перед человеком, от которого зависит финансовый или профессиональный успех. Постарайтесь сдержать раздражение, если диалог внезапно свернёт в неприятное русло.

Лев

Вам стоит попробовать свои силы в принципиально новых делах. Возможно, это позволит немного развеяться. Что касается повседневной рутины, в ней следует искать и находить позитив.

Дева

Желательно не отвечать на чьи бы то ни было провокации. Скорее всего, кто-то намеренно сделает так, чтобы разразился публичный скандал, способный испортить вашу хорошую репутацию.

Весы

Некоторые Весы получат сразу несколько подсказок о том, в каком направлении двигаться дальше. Цените людей, готовых стать чем-то вроде компаса по извилистым жизненным тропам.

Скорпион

Скорпионов этот день, скорее всего, напряжет множеством дел, требующих предельной концентрации сил, времени и внимания. Чтобы не изнурить свой организм, почаще делайте остановки.

Стрелец

Стрельцам сегодня не следует упускать контроль над происходящим вокруг. Скорее всего, никто, кроме вас, не сможет выправить ситуацию в нужное русло. 

Козерог

Козероги сегодня могут попробовать пойти на компромисс в ряде сложнейших вопросов. Скорее всего, именно так будет устранен продолжительный спор или давний конфликт.

Водолей

В этот день не желательно менять что-либо в профессиональных и личных делах. Скорее всего, перемены принесут нулевой результат и никоим образом не помогут выправить ситуацию.

Рыбы

У Рыб сегодня, вероятно, не произойдёт ничего, что хотелось бы вспомнить. Рутинный понедельник слегка утомит, если относиться к бесконечным делам, как к неприятной обязанности. Смените скуку на позитив.

Подготовлено с помощью astroscope.ru

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter