Гороскоп на 16 декабря

Гороскоп на 16 декабря от Гейдельбергской школы астрологии.



КОЗЕРОГ

Деловая активность и потрясающая работоспособность должны принести ожидаемые результаты, однако ваш жизненный потенциал находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют рисковать или заниматься покупками. Необычные творческие идеи могут привести к прекрасным результатам, если не торопить события и приступить к реализации замыслов с присущей вам обстоятельностью и деловитостью. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

ВОДОЛЕЙ

Противоречивый двойственный день. Возможны неожиданная прибыль или непредвиденные траты. Постарайтесь не рисковать. Не доверяйте первому впечатлению — оно будет ошибочным. Способность к анализу и острый, пытливый ум помогут вам найти выход из противоречивых ситуаций. Вы сможете разгадать все загадки и ребусы, предложенные жизнью. Уверенность и оптимизм помогут вам справиться с накопившимися проблемами.

РЫБЫ
День накопления знаний, начала нового круга развития. Звезды рекомендуют решительно браться за все предложенные дела и не упускать возможности добиться успеха. Во второй половине дня вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег. Постарайтесь простить нанесенные вам обиды: пройдет время, и все уладится. Крепкое здоровье и уверенность в своем успехе позволят вам бороться с конфликтами.

ОВЕН
Новые покровители или партнеры помогут реализовать намеченные идеи и планы. Деловая активность и предприимчивость должны принести ожидаемые результаты. Вечером домашние хлопоты потребуют решительных действий. В отношениях с домочадцами назревает конфликтная ситуация, которая разрешится в вашу пользу.

ТЕЛЕЦ
Не исключена встреча со старыми друзьями или бывшей любовью, но, если вы уже имеете семью или спутника, постарайтесь свои ностальгические настроения обратить на них. Этим вы избавите себя от возможных неприятностей в будущем. Не забывайте о здоровье. Посвятите вечер активному отдыху и поддержанию хорошей рабочей формы.
БЛИЗНЕЦЫ  
День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Во всех отношениях удачный день, правда, трудиться придется больше обычного. Вероятно, на работе вас просто завалят делами, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как ваши старания будут замечены и вознаграждены.

РАК
Сегодня избегайте агрессивности, сдерживайте свои эмоции, чтобы в очередной раз не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми. По возможности избегайте контактов с вечно недовольными и скучными людьми. Не забывайте о режиме дня. Посвятите день собственному здоровью и поддержанию хорошей рабочей формы.

ЛЕВ
Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины. В сфере профессиональной деятельности усиливаются интуиция и дар предвидения. Для женщин-Львов вероятны новые знакомства. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль, однако свои эмоции следует держать под контролем - неблагоприятный период для любовных отношений. Домашние хлопоты или личные дела потребуют решительных действий от мужчин-Львов. Звезды предупреждают о конфликтной ситуации, которая может разрешиться не в вашу пользу

ДЕВА
В этот день деловая активность и прилежание в любой работе должны принести ожидаемые результаты. Сегодня вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Вас ожидают перемены, которые увеличат шансы на успех. Вероятна незапланированная поездка.

ВЕСЫ
Сегодня избегайте двойственности. Желание «загрести жар чужими руками» в очередной раз доведет до срывов в отношениях с коллегами по работе и близкими людьми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей рабочей формы.

СКОРПИОН
День связан с потерями, тратами. Постарайтесь быть экономнее и держать под контролем финансовое семейное положение. Поездки рекомендуется отложить до весны. У пожилых и ослабленных людей возможны резкое ухудшение состояния, обострение заболеваний, несчастные случаи.

СТРЕЛЕЦ 
День получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Во всех отношениях удачный день, правда, любое дело потребует дополнительных усилий или помощи со стороны партнеров или покровителей. Вероятно, сегодня вы окажетесь всем нужны, и на работе вас просто завалят делами. Радует только то, что ваши старания будут замечены, оценены и вознаграждены.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter