Гороскоп на 16 августа


Овен. Не бойтесь начинать учиться, это никогда не поздно. Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем.

Телец. Сегодня хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком. Вероятно, ваша активность будет отмечена руководством или партнерами.

Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам больше перемещаться в пространстве, а не сидеть на месте. Двигайтесь, созванивайтесь с друзьями и путешествуйте.

Рак. Не исключено, что Ракам сегодня будет нужно выговориться, рассказать кому-то о самом сокровенном в надежде получить совет, как поступать в той или иной ситуации, связанной с личной жизнью.

Лев. Сегодня Лев будет отличаться повышенным любопытством и желанием проникнуть в чужие тайны. Если в обычные дни его не слишком волнует, что скрывают от него окружающие, то сегодня он способен приложить немало усилий, чтобы это узнать.

Дева. Забудьте о правилах и проведите этот день по своему усмотрению. Сходите в гости, посетите кинотеатр, покатайтесь на каруселях и наешьтесь, наконец, мороженого.

Весы. Дайте возможность любимому человеку выговориться, если ему это необходимо. О своих делах вы сможете рассказать партнеру позже, а сегодня вживитесь в роль той жилетки, в которую плачутся близкие люди.

Скорпион. Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Хорошее настроение и желание действовать будут способствовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих.

Стрелец. Стрельцам придется заняться исправлением ошибок, допущенных в прошлом, особенно в сфере личной жизни. Именно они могут полностью разрушить то, что вы так долго и усердно строили.

Козерог. Вы сможете многого добиться, если будете осторожны. Старайтесь меньше рисковать, особенно если речь идет о каких-то важных вещах.

Водолей. События этого дня могут подпортить Водолеям хорошее впечатление от предыдущего. Возможны осложнения там, где вы предвкушали гладкое течение дел, без каких-либо препятствий со стороны людей или закона.

Рыбы. Если в ваших отношениях с любимым человеком были не самые лучшие времена, то сегодня этот плохой период будет закончен, и опять настанет букетно-цветочный.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter