Гороскоп на 16 августа

Овен

Поддержка звезд гарантирована в семейных отношениях Овна. В любовных отношениях тоже возможны изменения к лучшему. Будьте сдержаннее — манера чересчур бурно выражать чувства может оттолкнуть вашего избранника.

Телец

Непростой период. Возможны внезапные перемены в семье и сердечных делах. В этот день Тельцы склонны принимать поспешные решения, которые могут повлечь цепочку недоразумений. Это касается и деловой жизни. Будьте осторожнее, не доверяйте первому впечатлению.

Близнецы

Вам захочется оказаться в центре большой компании. Возможно, в этот день вы вспомните свою детскую любовь. Обзвоните школьных или институтских приятелей и предложите выбраться за город.

Рак

Наконец-то Ракам можно по-настоящему отдохнуть. В тесном кругу очень близких людей будет тепло и уютно. Они охотно помогут справиться с делами. Все потечет своим путем. Главное, попусту не волноваться. Удовольствие доставит задушевная беседа о делах земных.


Лев

Cамый «урожайный» период по числу возможных провалов. Они во многом обусловливаются ослаблением иммунитета и проблемами со здоровьем. В это время возможна эпидемия, из-за которой интерес к карьере и даже любовным приключениям будет снижен. Особое внимание к своему здоровью следует проявить пожилым Львам, уход за которыми доставит окружающим множество хлопот, а в случае травмы они окажутся очень сложными пациентами.

Дева

Звезды благоприятствуют профессиональной деятельности. Девы, увлеченные своим делом, могут сегодня проявить свои способности и даже удивить сотрудников своей гениальностью. Желая добиться успехов на службе, выберите в союзники достойных людей. Только работая в коллективе, вы способны покорить вершины профессионального мастерства.

Весы

У многих Весов сегодня возникнет вопрос, куда ехать отдыхать и с кем. Не старайтесь сегодня быть на виду, не рвитесь под свет софитов: вы окажетесь легкодоступной мишенью для тайных врагов и недоброжелателей, которые настроены весьма решительно.

Скорпион

Влияние космических факторов этого дня позволит Скорпиону получить покровительство фортуны практически во всех областях жизни. От вас самих будут зависеть успех и благополучие. Проанализируйте свое поведение, возможно, вам не хватает гибкости и дипломатичности в отношениях с близкими, коллегами и начальством.

Стрелец

Вы сегодня можете быть настойчивыми, часто раздражительными, но всегда по-настоящему благородными в своем служении другим. Не стоит чересчур критично относиться к другим людям. При неутомимости в деле, тактичности и внимательности в отношениях совместное дело продвинется очень далеко.

Козерог

День чреват ложью, обманами и ударами из-за угла. Вероятно возникновение серьезных заболеваний. При первых признаках недомоганий подобного рода примите контрмеры.

Водолей

Сегодня молодые люди могут столкнуться с несправедливостью, но скорее всего не захотят делиться своими неприятностями. Всеми силами старайтесь установить с сыном или дочерью доверительные отношения, чтобы в «минуту жизни трудную» они не остались наедине с проблемами.

Рыбы

Не исключено, что уже с самого начала дня вы завертитесь в делах, как белка в колесе. Нагрузки могут увеличиться, появятся новые обязанности. Не исключены и разногласия с коллегами. В течение дня делайте короткие перерывы в работе. Старайтесь размяться, заняться гимнастикой для глаз. А самое главное — не теряйте самообладания.

Источник: http://vedmochka.net

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter