Гороскоп на 16 апреля

По традиции предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на предстоящий день от Гейдельбергской Школы Астрологии.
 


КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Крайне неблагоприятный во всех отношениях день. Избегайте дальних прогулок, путешествий. Возможно столкновение с грубостью, хамским отношением. Уединение, общение с близкими людьми помогут снизить отрицательные тенденции дня.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Вероятно, что сегодня вы сможете реализовать неудержимый порыв к новым впечатлениям. Ваша интуиция поможет определить, кто настоящий друг, а кто враг. Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола. Велика вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
С сегодняшнего дня Рыбам рекомендуется создавать резерв финансовых средств. В скором времени велика вероятность непредвиденных трат. Многие Рыбы уже сегодня столкнутся с временными финансовыми трудностями. На данном этапе очень важно поддерживать хорошие отношения с начальством и коллегами, искать новые источники заработка.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Критический день, связанный с самозащитой, отстаиванием жизненных принципов и взглядов. Воздержитесь от активной деятельности, физических нагрузок, прогулок, новых знакомств. В общении с дальним окружением вероятны интриги, разочарования, травмы. Избегайте темноты и уединения. Общение с близкими людьми поможет снизить отрицательные тенденции дня.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
В вашей жизни могут произойти неожиданные перемены. Вероятна нежеланная встреча или неприятное известие. Звезды указывают на некоторый спад в финансовой сфере. Сохраняйте выдержку и здравый смысл. Советы друзей и близких родственников окажут положительный эффект. Вечер благоприятен для активного отдыха, увлечений, выхода сексуальной энергии, зачатия. Сны счастливы. Ясная солнечная погода наутро — добрый знак.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Звезды указывают на некоторый подъем в финансовой сфере. Вероятно возвращение старых долгов, выигрыш или находка ценной вещи. Во второй половине дня не исключены нежеланная встреча или неприятное известие. Не поддавайтесь эмоциональному импульсу. Прислушайтесь к советам друзей и близких родственников. Вечер благоприятен для активного отдыха, развлечений, выхода сексуальной энергии, для зачатия. Возможно, вас пригласят на какое-то торжество, так что о подарке позаботьтесь заранее, не оставляя его поиски на последние минуты.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Благоприятный день для знакомств, посещения новых мест и путешествий. Свежие впечатления потребуются вам сейчас, как никогда ранее. Открытость миру и людям принесет вам массу положительных эмоций. Все дела, связанные с профессиональной деятельностью, будет трудно контролировать из-за возникающих рассеянности и мечтательности. Но многие из вас именно сейчас будут способны заглянуть в будущее, понять душу спутника жизни и материализовать свои творческие порывы.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение и честолюбие, готовность преодолеть любые трудности для достижения цели принесут успех. Благоприятное расположение Меркурия позволяет реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущего времени. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру, однако, если расчет будет верен, то риск будет оправдан. Сон сбудется через день. Крыша, высота во сне — ошибка в своих расчетах.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Крайне неблагоприятный во всех отношениях день. Судьба посылает вам испытания, проверяет на прочность ваши жизненные принципы и взгляды. Вероятны обманы, разочарования, травмы. Избегайте дальних прогулок, путешествий. Возможно столкновение с грубостью, хамским отношением. Уединение, общение с близкими людьми помогут снизить отрицательные тенденции дня. Займитесь уборкой квартиры или приведением в порядок дачного участка. Воздержитесь от активной деятельности.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День обманов, иллюзий. В семейных отношениях вероятна обоснованная ревность. Результатом этого могут быть резкие, необдуманные поступки. Благодаря прирожденному такту, чуткости и внимательности вы сможете избежать многих проблем. Во второй половине дня возможна тревожная информация.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Успех этого дня во многом будет зависеть от отношения с начальством. Многие из Скорпионов будут иметь потребность проявить свою исключительность. У женщин-Скорпионов поступки этого дня могут быть непредсказуемы. Возможны такие ситуации, которые принесут вам страдания. А вы, в свою очередь, заставите страдать близких вам людей. Капризность, агрессия и эгоизм — это те качества, которые не делают вам чести.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Сегодня старайтесь контролировать эмоции и внимательнее прислушиваться к советам друзей и близких родственников. Вечер благоприятен для активного отдыха, развлечений, нового знакомства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter