Гороскоп на 16-22 мая

Тельцы на этой неделе почувствуют усиление интуиции

Овен. Овнам звезды советуют сосредоточить внимание на вопросах личностного роста и развития. Это хорошее время для поиска жизненного идеала, к которому вы в дальнейшем будете стремиться, обучения, расширения кругозора. Возможно, что на этой неделе вы повстречаете человека, который станет вашим учителем. В пятницу не вступайте в споры с авторитетными людьми: это чревато неприятностями.

Телец. Многие Тельцы на этой неделе почувствуют усиление интуиции. Вы сможете угадывать предстоящие события и быть на шаг впереди них. Постарайтесь приложить максимум усилий в решении тех вопросов, которые считаете для себя наиболее важными: в этом случае вас ждет успех. В пятницу лучше не контактировать с людьми из других стран и регионов, поскольку от них могут быть неприятности.

Близнецы. У Близнецов эта неделя складывается бурно и весело. Вы можете постоянно попадать в гущу событий: на всевозможные дружеские вечеринки, праздничные и концертные мероприятия. Вам захочется что-то поменять в своей жизни, обновить ее. Середина недели складывается благоприятно для урегулирования каких-либо щепетильных вопросов, которые вы не желаете придавать огласке.

Рак. Раки, скорее всего, станут более заметны и влиятельны в своем социальном и профессиональном кругу. Вы почувствуете, что другие люди более уважительно и внимательно стали к вам относиться. Это прекрасное время для продвижения в карьере и встреч с влиятельными людьми. В пятницу у вас могут обостриться отношения с партнером по браку или бизнесу. В выходные желательно вернуться к тем делам, которые оставались незавершенными.

Лев. Львы на этой неделе смогут заметно повысить свой авторитет и углубить познания в самых разных областях. Возможно, вам потребуется продемонстрировать свои знания, и это повысит не только вашу самооценку, но и вашу значимость в глазах окружающих. В пятницу уделите внимание своему здоровью, не переохлаждайтесь: в этот день ваш организм особенно уязвим перед инфекциями.

Дева. Девам, скорее всего, захочется острых ощущений. Вы будете склонны идти на риск, действовать на грани фола, но между тем вам будет сопутствовать удача. В вашем распоряжении может оказаться крупная сумма денег, которую вы сумеете сохранить и приумножить. Середина недели складывается благоприятно для поездок и подписания каких-либо юридических документов. В выходные к вам могут заглянуть в гости родственники.

Весы. На этой неделе Весы будут способны идти на компромисс и находить взаимовыгодные решения. Начало и середина недели вполне благоприятны для оформления брака, объявления о помолвке. В среду и четверг рекомендуется проводить лечебные и профилактические мероприятия, направленные на укрепление здоровья. В пятницу воздержитесь от ремонтных работ в доме, поскольку возможны травмы. В выходные лучше отказаться от поездок.

Скорпион. Скорпионам предстоит много дел. Скорее всего, усилится ваше желание навести идеальный порядок в доме. Текущая неделя подходит для проявления деловых качеств и решения ряда практических вопросов. В вашем внимании и заботе будут заинтересованы близкие люди. В середине недели наступает хорошее время для романтических свиданий, знакомств. Для этого подойдут все дни, кроме пятницы. В выходные не стоит давать денег взаймы.

Стрелец. Стрельцов ждет творческий подъем. Возможно, вы захотите поменять свой имидж, сделать новую прическу или сменить стиль одежды. Одиноких Стрельцов ждут интересные знакомства. Много радостных впечатлений ожидает и семейных Стрельцов. Дети порадуют вас своими успехами и достижениями, у вас будет повод для гордости. В пятницу позаботьтесь о своем здоровье и не перенапрягайтесь.

Козерог. Для Козерогов на этой неделе в числе первых приоритетов будут такие понятия, как дом, семья, традиции. Уделите внимание благоустройству своего жилья, улучшению психологического климата в семье, в отношениях с родителями. Это хорошее время для любовных свиданий и увеселительных поездок вместе с любимым человеком. В выходные обходите стороной игровые автоматы.

Водолей. У Водолеев будет много встреч, поездок и контактов. Будет проходить активный информационный обмен с окружающим миром. Успешно пройдет учебный процесс. В середине недели наступает хорошее время для покупок полезных вещей для дома. В пятницу не стоит пускать в квартиру незнакомых людей.

Рыбы. Рыбы на этой неделе почувствуют особую привязанность к тем материальным вещам, которые их окружают. Вам захочется комфорта и уюта. Это хорошее время для контактов с влиятельными и авторитетными людьми: они помогут вам в решении материальных проблем. Середина недели будет связана с поездками и новыми знакомствами. В пятницу лучше отказаться от встречи с друзья­ми под любым благовидным предлогом, в противном случае не избежать конфликта. В выходные воздержитесь от поездок.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter