Гороскоп на 15 октября


Овен

Стоит взяться за  реализацию важных деловых проектов — вероятность успеха очень велика. Также хорошее время для смены места работы или сферы деятельности.

Телец

Ваша энергия начнет обновляться после пика активности. В этот день стоит сосредоточится на тех задачах и работе, для которых не нужны колоссальные психические траты, физические силы и энергия.

Близнецы

День гармонии и созидающей энергии. Можно заняться делами, требующими активности и коммуникабельности.

Рак

В этот день надо нести в мир то, что вы хотите получить от него взамен. Стоит прислушаться к тому, что говорят о вас близкие люди, так как это, скорее всего, окажется правдой.

Лев

Окружающим вы будете казаться гиперчувствительным и необщительным человеком. Вы будете нетерпеливы по отношению к себе, своему партнеру или  друзьям. Подумайте о более спокойных временах и займитесь тем, что раньше вас расслабляло. Одиноким людям не надо пытаться наладить шаткие знакомства, сейчас для этого не самый подходящий момент.

Дева

Это будет энергетически насыщенный и сильный день. Недаром его считают временем побед. Любые дела, независимо от их сферы, начатые сегодня, принесут дивиденды.

Весы

Ваша повышенная жажда успеха может отрицательно сказаться на вашем здоровье. Если вы полностью потратите свои силы, то вашему организму потребуется очень много  времени для восстановления. Следует регулярно отдыхать и высыпаться.

Скорпион

День пройдет под знаком спокойствия и мудрости. Он не подходит для активной рабочей деятельности, лучше всего посвятить время размеренным занятиям по получению информации о внешнем мире из любых источников.

Стрелец

Сегодня идеальный день, чтобы уладить накаляющиеся конфликты. Но при всей вашей нагрузке не забывайте устраивать себе небольшие передышки. Это позволит вам поддерживать бодрость духа.

Козерог

День огромной энергетики и повышенной активности. Он отлично подойдет для достижения поставленных целей — сегодня вам все будет по плечу.

Водолей

День будет неспешный и не подходящий для быстрых действий и решений. Проведите его за обыденными делами в одиночестве. Сегодня может наступить  прозрение, поэтому стоит прислушиваться к себе.

Рыбы

В этот день любая активность, особенно связанная со взаимодействием с другими людьми, может принести неприятности и неудачи как в делах, так и в дальнейшем общении.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter