Гороскоп на 15 августа

Овен

На рожденных под знаком Овна полнолуние в августе 2019 года окажет достаточно благоприятное влияние — вы станете более целеустремленными и напористыми. Чем больше в вас будет энергии, тем больше денег вы сможете заработать (либо получить из других источников). Правда, задержатся ли эти деньги в кошельке — большой вопрос. При таком положении планет вы склонны их разбазаривать. Сумеете не пойти на поводу у планет — скопите приличную сумму, которую потратите на нечто очень важное и нужное.

Телец

Тельцам придется преодолеть немало препятствий, чтобы доказать не только другим, но и себе, что вы сильный, целеустремленный человек. Не опускайте руки: благодаря планетам, которые сейчас будут оказывать поддержку, вероятность добиться успеха высока. Соберите волю в кулак и идите напролом к цели. Если понадобится помощь, можете рассчитывать на поддержку близкого друга.

Близнецы

Близнецы в это полнолуние будут полны энергии и энтузиазма. Можете браться за новые дела: даже самые сложные задачи окажутся по плечу, если вы проявите терпение. Выходите за привычные рамки — пробуйте то, на что до сих пор не решались. Отличное время, чтобы заявить о себе: обновите резюме и разошлите потенциальным работодателям, вам обеспечен их интерес; начните рекламировать свои услуги через социальные сети — это привлечет много новых клиентов.

Рак

У рожденных под знаком Рака звезды будут влиять на сектор денег. Если вам потребуется финансовая помощь для старта собственного дела, крупной покупки, оплаты командировки, она будет вам оказана. Причем, скорее всего, вам даже просить не придется — сами предложат. Не исключено, впрочем, что материальную помощь будете оказывать вы —например, коллеге, не рассчитавшему расходы на месяц. В период полнолуния вероятно получение незапланированной суммы в качестве подарка или аванса за работу, которую еще предстоит сделать.

Лев

Планеты, которые скопились в вашем знаке словно говорят: «Мечтайте, и ваши мечты сбудутся!» Это действительно так, но будьте аккуратны и точны, формулируя желания. Тщательно подбирайте слова и избегайте двусмысленности. Звезды усилят ваши и без того не маленькие амбиции. Вторая половина августа — удачное время для осуществления смелых новаторских проектов, начала собственного дела. Если речь идет об оказании услуг, то они окажутся очень востребованными, интерес клиентов будет расти как на дрожжах.

Дева

Планеты покровительствующие Девам советуют в августовское полнолуние и после него обратить внимание на собственное здоровье. Это замечательное время чтобы избавиться от вредных привычек, начать бегать по утрам или записаться в фитнес зал. В личных отношениях избегайте ссор и пустых споров с близкими людьми. Используйте это время, чтобы разрешить семейные противоречия, поставить жирную точку в продолжительном и изнуряющем конфликте.

Весы

Если вы хотите достичь какой-то цели в ближайшее время, вам придется рискнуть. Риск при таком положении планет — дело благородное. Самые невероятные авантюры могут принести прибыль и даже славу. Инвестиции окажутся выгодными, приобретенный лотерейный билетик — выигрышным. Наибольший успех в этот период ожидает тех, чья деятельность связана с творчеством — муза будет рядом, она «нашепчет» вам потрясающие идеи!

Скорпион

Общение с противоположным полом у Скорпионов в момент полнолуния и после него будет вызывать исключительно положительные эмоции. При таком положении планет очень часто завязываются романы по переписке. Обратите внимание на того, кто «постучится» в друзья в социальных сетях: у вас много общих интересов, схожие взгляды на жизнь и семью. Но вы не узнаете об этом, если не дадите собеседнику шанс, оставив без ответа его первое сообщение. «Привет, как дела?» — спросит он. Да, банально! Но дальше может быть куда интереснее и необычнее...

Стрелец

Продолжающийся в период августовского полнолуния негативный аспект Юпитера и Нептуна располагает к экстравагантности, беспорядочным поступкам, чрезмерным тратам. Однако есть большая вероятность в это время поправить свои финансовые дела за счет противоположного пола: если вы замужем, то речь идет о карьерном росте супруга. Ему могут повысить зарплату, он найдет подработку, а заработанное потратит на нужды семьи или на вас лично. Если вы одиноки, то вероятна встреча с весьма состоятельным мужчиной, который поразит щедростью в процессе ухаживаний.

Козерог

У Козерогов полнолуние и две недели после него него — прекрасный период для развития личных отношений. Очень вероятно, что во второй половине августе вы влюбитесь «с первого слова». Полюбят и вас, окружат заботой и вниманием, а через несколько месяцев предложат обменяться кольцами. Дорогие Козероги, не упустите последние недели лета — не сидите в четырех стенах: рискуете упустить встречу с тем, кто уготован вам судьбой!

Водолей

Нынешнее полнолуние проходит в знаке Водолея, а значит скучать вам сейчас не придется. Так, например, недавно завязавшиеся отношения претерпят существенные изменения. Сначала покажется, что роман вот-вот прекратится, так толком и не разгоревшись. Но затем станет ясно, что временное охлаждение приносит положительные плоды. Симпатия превратится в нечто большее, весьма похожее сначала на влюбленность, а затем — и на любовь.

Рыбы

Рыбам не стоит из-за полнолуния откладывать запланированные поездки. Путешествия, намеченные на это время августа, сложатся удачно, обещают звезды. Если вы никуда не собирались, вполне вероятно что возможность куда-то уехать хотя бы на несколько дней появится внезапно, не упустите ее. Вдали от дома вы сможете абстрагироваться от проблем и обзаведетесь интересными друзьями.

Источник: vedmochka.net

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter