Гороскоп на 14 сентября

Узнайте свой гороскоп на пятницу 14 сентября. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября).

  Фото: pixabay.com

Овен

Для Овнов гороскоп на сегодня прогнозирует рост доходов! Их уровень будет зависеть от вашей активности и деловой смекалки.

Телец

Этот день символизирует начало нового периода в жизни Тельцов. Благоприятно начинать обучение, осваивать новую профессию.

Близнецы

Сегодня Близнецам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать.

Рак

Раку будет обидно за то, что никто его не понимает. Вы даже на свою кошку разозлитесь, ведь она не обращает на вас внимания.

Лев

Повышенная работоспособность, деловая активность и нестандартный подход к решению проблем принесут ощутимые результаты. Поддержка партнеров или влиятельных покровителей обеспечит успех в самых смелых и рискованных предприятиях.

Дева

День благоприятствует приватным встречам, консультациям на личные темы и поиску информации деликатного свойства, поискам сути, раскрытию тайн, научным и социологическим изысканиям.

Весы

Сегодня Весы склонны к расточительности и потаканию своим капризам, что может вылиться в дополнительные расходы. К счастью, день помогает избежать материальных трат.

Скорпион

Сегодня Скорпиону захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения.

Стрелец

Звезды предсказывают знакомства с полезными людьми, возможно, вы получите очень интересное предложение об открытии своего дела.

Козерог

Гороскоп на сегодня предупреждает Козерогов о конфликтной ситуации в личной и семейной жизни. Это неудачное время для принятия важных решений, обращения в органы власти, посещения развлекательных центров и совершения покупок.

Водолей

Не стоит сегодня избегать общения с любимым человеком, даже если вы действительно сильно устали. Партнер сочтет такое поведение свидетельством того, что вы намеренно его избегаете, и в его голове начнут появляться неоднозначные мысли и подозрения.

Рыбы

Лучше не рисковать. Этот день требует осторожности и предусмотрительности, особенно в профессиональной сфере.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter