Гороскоп на 14 ноября

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на 14 ноября от Гейдельбергской Школы Астрологии.
 
Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Период дисгармоничный и может оказаться достаточно сложным. Вероятны обман и иллюзии в партнерстве, конфликты с родственниками или детьми, а так же ухудшение самочувствия. Ваши осмотрительность и сдержанность помогут вам определить позиции в постоянно изменяющихся обстоятельствах. Если сегодня вам предстоит коммерческая операция, будьте осторожны — звезды предупреждают о провале или финансовых потерях. Судьба против вас, но не сдавайтесь — к вечеру негативные тенденции дня пойдут на спад.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Активный трудовой день. Не исключено, что вам придется заниматься делами, требующими немедленного разрешения. Вероятно, вы будете вынуждены взвалить на себя дополнительные обязанности. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, не нервничать по поводу ограничения свободы. Сохраняйте верность своим идеалам и уважение к личности близкого вам человека.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Начало новой недели будет связано с приливом сил и творческими начинаниями. Можете менять место работы и профессию, ваши практичность и интуиция — гарантия успеха. Нельзя потакать стремлению к роскоши, делать крупные покупки и тратиться по мелочам. Старайтесь быть экономнее.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
День несет двойственную характеристику, поэтому следует хорошо обдумывать свои поступки. Вероятно заключение выгодного контракта, соглашения или завершение коммерческой операции, которая станет итогом ваших целенаправленных действий последнего времени. Склонность к эгоцентризму и потакание страстям может явиться основой разногласий в семье или с коллегами по работе. Если намечено важное дело, осуществите его во второй половине дня, так как в первой, возможно, вы не сможете принять правильного решения.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Ваш нестандартный взгляд на вещи, некоторая эксцентричность и острота суждений могут удивить людей, даже хорошо знающих вас. Постарайтесь проявить больше выдержки и самообладания, иначе недисциплинированность и излишняя самоуверенность заведут вас в тупик.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Напряженный день, связанный с духовным преображением. Не исключено, что сегодня придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия. Вероятно, сегодня вам придется наслушаться сплетен. Тем не менее вам удастся успешно найти решение проблемы, касающейся одного из ваших друзей. Сон исполнится, если утром будет плохая погода.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Вас ожидает хороший день. Сегодня вы можете почувствовать прилив сил. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться, и даже из самых сложных ситуаций вы сможете выпутаться с выгодой для себя. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. В этот период придется больше, чем обычно, заниматься семейными и бытовыми проблемами. Ваш сон будет продолжительнее и крепче. Но не думайте, что чувство некоторого умиротворения и довольства — признак слабости.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Благоприятный день для начала новых дел, перспективного планирования, встреч и контактов с партнерами. Особенно это относится к Львам-бизнесменам. Любое начинание впоследствии принесет хорошие результаты. В личной жизни намечается переход к иным отношениям или на новый уровень развития, поэтому следует хорошо обдумывать свои слова и поступки.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Этот день может оказаться достаточно сложным. Все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с финансами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать близким родственникам. Ваши осмотрительность и сдержанность помогут вам определить позиции в постоянно изменяющихся обстоятельствах. Возможно, вы сможете даже перейти к новым делам и завязать новые знакомства, которые окажутся удачными. Во всяком случае, в конце месяца ваше финансовое положение должно улучшиться.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Прежде чем начинать новые дела, попробуйте завершить старые. С покупками сегодня не следует торопиться, так как они могут оказаться крайне неудачными и вы будете долго сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. Позитивные процессы могут затормозиться. В кругу семьи не исключены взаимные упреки. Благодаря вашей дипломатичности и умению найти компромисс вы сможете справиться с кознями неприятелей и избежать конфликтов с близкими людьми.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Неблагоприятный день для начинаний, так как их последствия могут быть для вас неприятными. Не рекомендуется усердствовать и рисковать. Отложите важные дела до следующей недели. От вас ждут помощи и поддержки друзья, близкие, дети.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Не исключено, что сегодня придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении сферы профессиональной деятельности. Вам предстоит пожинать материальные плоды своей напряженной деятельности в предыдущий год. Возможно сообщение о поступлении финансовых средств или какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может значительно повысить ваше материальное благополучие. Не исключено, что сегодня вам удастся успешно решить одну из проблем в личной жизни.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter