Гороскоп на 14 мая



ОВЕН

Проницательность, решимость, вспыльчивость и самоуверенность будут вашими спутниками в этот день. Поэтому возможны промахи и ошибки из-за завышенной самооценки. Игнорируйте интриги, подумайте перед принятием решений. Помните о родных — именно они поддержат в трудную минуту.

ТЕЛЕЦ

День биохимических изменений и алхимии тела и души. В организме Тельцов включатся тончайшие энергии. Будьте внимательны, так как в этот день могут активизироваться всякого рода мошенники-целители. Лучше избегать долгого пребывания в людных местах.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет двойственным и не однозначным. С одной стороны, вам не захочется вмешиваться в дела других людей, а с другой — надо будет быть в курсе всех проблем, чтобы иметь возможность повлиять на ситуацию. Не берите на себя груз ответственности за жизнь других. Они отреагируют только раздражением.

РАК

Помимо повседневных обязанностей Раков ждут общественные обязанности, которые заберут много времени и сил. Может появится  привязанность, которая вряд ли станет непродолжительной. Взявшись за что-либо, не оставляйте дело незавершенным. Поставьте цель и идите к ней, пока не достигнете.

ЛЕВ

В романтических отношениях возможны серьезные недоразумения. У вас не будет ощущения стабильности. Погоня за увлекательным и интересным — не то, что вам сейчас нужно.

ДЕВА

У вас будет чувство неудовлетворенности и желание изменить какие-либо события прошлого.  Проблемы и неприятности вы создадите себе сами. Избегайте физических и психологических перегрузок, которые могут вызвать болезнь. Держите себя в руках, смотрите на череду удач и неудач как на естественный жизненный процесс.

ВЕСЫ

Многим Весам захочется испытать судьбу, получить от нее желаемого, каких бы серьезных усилий это ни стоило. Не надо так усердствовать. Вы можете свести все к чисто практическому интересу, чем обесцените мечту.

СКОРПИОН

День пройдет под знаком благотворительности. Взяв на себя ответственность, вы сможете неуклонно выполнять все свои обязательства. Не надо жертвовать своим благосостоянием и здоровьем ради тщеславия.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам будет просто освоится в новом коллективе или в другой стране. Многие получат удовольствие от участия в крупных культурных или общественных мероприятиях. Не подведите людей, которые доверяют вам и помогают вашему развитию. Не потворствуйте желанию быть в центре внимания.

КОЗЕРОГ

День символизирует начало чего-то нового, перспективное планирование. Весь личный опыт может быть сконцентрирован на делах и проектах, которые начнуться в ближайшем будущем. Радуйтесь от предвкушения, планирования, обсуждения мероприятий, определения своего места в общем деле.

ВОДОЛЕЙ

Вас сегодня будут волновать проблемы морали, появится желание найти возвышенные объяснения своим поступкам. Лучше не погружаться в абстрактный мир, в котором исчезает ваша энергия и импульсы к определенным действиям.

РЫБЫ

Достижение цели и победа — символы этого дня. Многие Рыбы воспользуются шансы и будут использовать любые возможности для  достижения своих целей. Вам стоит найти точки соприкосновения с другими людьми и учитывать их интересы, иначе вы устроите неприятности и им и себе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter