Гороскоп на 14 февраля


Овен 

Гороскоп предсказывает Овну нейтральный день, когда ничего знаменательного не случится и можно спокойно раскачиваться на волнах жизни. Только к вечеру эти самые «волны» вырастут до максимальных размеров, когда Овну придется платить по счетам. Но вы справитесь, проведете независимую экспертизу и даже останетесь «при деньгах». 

Телец 

14 февраля 2019 года у Тельца настроение будет скакать, как резиновый мяч по асфальту. Чтобы привести свое состояние в норму, необходимо изрядно постараться. К примеру, попросить совета у друзей, заняться новыми проектами или сосредоточить внимание на финансовой сфере. Последний пункт, кстати, Тельца не раз заставит поволноваться.

Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам сблизиться с теми людьми, от которых полностью зависит его дальнейшая карьера. Конечно же, не обязательно доходить до «родства», но отношения должны быть понимающими и теплыми. В путешествии Близнецы завяжут не только романтическое, но и деловое знакомство. Главное, чтобы вы до дома нормально добрались.

Рак 

14 февраля 2019 года у Рака будут все возможности, чтобы преодолеть внутренние сомнения и страх быть непонятым. Тем более, не показывайте окружающим, что вы слабее. Сражаться без шпаги придется с конкурентами, особенно если Рак недавно стал предпринимателем. Следите за здоровьем, питайтесь по режиму и сходите в бассейн.

Лев 

Гороскоп предсказывает Льву поистине романтическое настроение сродни Дню влюбленных. Кстати, тема чувств для вас стоит на первом месте. Отношения с избранником на той стадии, когда пора делать предложение руки и сердца. Так что же Лев медлит? Возможно, остро встанет финансовый вопрос. Не исключены крупные займы.

Дева 

У Девы будет масса поводов, чтобы уединиться и не работать. Конечно же, трудиться по дому придется, а также разбираться с бытовыми и жилищными проблемами. Если решитесь на эксперименты с внешностью, то не переусердствуйте. Слишком яркий цвет волос, оранжевый галстук или короткая юбка могут шокировать публику. 

Весы 

Гороскоп рекомендует Весам быть не только в теме, если вопрос коснется креативных проектов, но и не упускать нюансы во время беседы с начальством. Вам однозначно доверят то, о чем даже не мечталось. Главное, не показывайте, что в чем-то сомневаетесь. Успешно пройдут переговоры у Весов, которые занимаются личным бизнесом.

Скорпион 

14 февраля 2019 года у Скорпиона будет боевой настрой, значит все получится на пять с плюсом. Особенно в работе, которую предложит давний коллега. Опыта у него больше, поэтому есть шанс получить все желаемое. Грандиозное мероприятие намечается в семье Скорпиона. Только не садитесь за руль, даже если родственники начнут скандировать «поехали!»

Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу не жизнь, а песню, причем в сольном исполнении. Если вы возьметесь за работу активнее и без помощи коллег, то премия, похвала и другие почести гарантированы. На любовном фронте у Стрельца произойдет нечто экстравагантное. Возможно, что вы не готовы к тому, что скажет или преподнесет избранник.

Козерог 

14 февраля 2019 года Козерог будет вполне адекватен и реалистичен, поэтому все решения примет самостоятельно. В работе вам улыбнется не только Фортуна, но и Лакшми. Богиня денег действительно будет сопутствовать Козерогу во всем. Значит можно позволить себе шопинг без чрезмерной экономии. Вечерняя поездка тоже не окажется убыточной.

Водолей 

Гороскоп обещает Водолею не просто яркий, а нарядный день. Погода радует, люди улыбаются, а деньги поступают на счет, как по расписанию. Эх, было бы так всегда…Но даже такую идиллию может нарушить молчание. В смысле Водолей с нетерпением ждет звонка от любимого человека. Хотя есть шанс самому исправить ситуацию и разорвать гордиев узел.

Рыбы

14 февраля 2019 года Рыбам можно все и даже больше. Особенно если вы решитесь на что-то глобальное и судьбоносное. Не смейте даже думать, что негатив проникнет в вашу жизнь. Наоборот, сегодня вас окружат люди добродушные и искренние. Вот только с родственниками Рыбам лучше не встречаться. Кто-то из них спит и видит,  как испортить вам настроение.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter