Гороскоп на 14 декабря

Узнайте свой гороскоп на пятницу, 14 декабря. Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря).

Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

В этот день весьма вероятны ностальгические настроения: возникновение сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, возобновить прерванные отношения. Не исключено, что мысли многих Козерогов будут витать в облаках, а желания — подталкивать к опрометчивым поступкам. Следите за приметами и правильно их растолковывайте: отложенная поездка во сне или наяву — надежда обернется разочарованием.

 

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Благоприятный день. Звезды расположены к вам благосклонно. Под особым покровительством находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием. Щедро делитесь с окружающими душевным теплом. Ваше присутствие в обществе будет действовать на людей успокаивающе. Благоприятный день для решения семейных проблем. Сегодня к вам вернутся давно забытые чувства. В семье будет царить нежность и любовь.

 

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

День будет благоприятен для обращений Рыб в общественные организации и государственные инстанции. Звезды советуют воздержаться от экспериментов и действовать старыми, давно проверенными способами. Будьте последовательны и напористы в деловых вопросах. Не забывайте, что отказ в последний момент от взятых обязательств может нанести непоправимый ущерб вашей репутации. Чтобы не натворить глупостей, прислушайтесь к советам друзей и примите их помощь. Вам придется разделиться на двух Рыб, одна из которых будет отдавать себя работе, а другая — семье. Вероятен всплеск негативных эмоций, нервный стресс.

 

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день, связанный с преодолением сомнений, получением и переработкой информации. Будьте готовы и к не совсем благосклонному отношению к вам начальства или сотрудников. Не исключены козни недоброжелателя. Неприятное известие внесет путаницу в дела, поездка окажется безрезультатной.

 

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Ваше материальное положение остается неясным. Чаша весов может отклониться в любую сторону. Возможны непредвиденные расходы, но скорее всего вы получите неожиданную прибыль. Постарайтесь не рисковать. Не доверяйте первому впечатлению — оно будет ошибочным. Держитесь естественно, прислушиваясь к интуиции — и у вас все получится.

 

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Благоприятный день, связанный с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Удачный день для Близнецов творческих профессий. Они смогут показать себя с лучшей стороны, хотя существенных изменений в материальном благосостоянии не предвидится. Чаша весов может отклониться в любую сторону. Непредвиденные расходы возможны так же, как и неожиданная прибыль. Постарайтесь не рисковать.

 

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Держитесь естественно, ни в чем себе не отказывайте, у вас все получится. Можно даже рискнуть. В любви и в делах доверяйте первому впечатлению — оно будет самым правильным.

 

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Мужчинам-Львам общение с прекрасным полом поможет восстановить уверенность в своих силах, избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Берегитесь — звезды предупреждают о возможном скором разрыве ваших отношений с партнершей. Женщинам-Львам звезды сулят перемены, которые увеличат шансы на успех или повысят материальное благосостояние.

 

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Благоприятный день, связанный с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Бережливые и осторожные Девы будут великодушными и расточительными. Появятся прекрасные условия для плодотворной работы, особенно для творчества в области литературы и искусства. Будет очевидна удачливость в коммерческих делах.

 

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Сегодня возрастут духовные, творческие и сексуальные возможности Весов. Появится возможность переосмыслить прошлый опыт и создать удачные планы на будущее. В любви и в делах доверяйте первому впечатлению — оно будет самым правильным.

 

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

День связан с изменениями в личной жизни — непрочные связи разорвутся. Многие будут ощущать неудовлетворенность своими партнерами, особенно если те не отвечают вашим повышенным требованиям. Возможно, некоторые встретят свою судьбу.

 

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Благоприятный день, связанный с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Ваши усердие, преданность делу и работоспособность принесут свои плоды. Возросший жизненный и творческий потенциал благоприятно скажется на способности к самовыражению. В личной жизни вероятны серьезные осложнения. Необузданная жажда свободы, в том числе и от семейных уз, может послужить причиной разрыва отношений с партнером.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter