Гороскоп на 13 сентября

Узнайте свой гороскоп на четверг, 13 сентября. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября).

Фото: pixabay.com

Овен

Хороший день для приобретения знаний и опыта, построения планов и новых знакомств. Исключите агрессию в отношениях и навязывание своих взглядов друзьям и родственникам.

Телец

Вам не сидится в четырех стенах, хочется шума и веселья в многолюдной компании. Возможно, прежняя любовь даст о себе знать.

Близнецы

Музыка легко поднимет настроение ненадолго загрустившим Близнецам, поэтому включите любимую песню, да погромче. Не самый лучший день для бракосочетания.

Рак

Звезды предсказывают Раку заслуженные успехи и награды. Вы отлично поработали, теперь собирайте богатый урожай. Но помните, что тотального везения не бывает.

Лев

В сфере профессиональной деятельности вероятны ошибки и неудачи. Звезды предостерегают от стремления тут же во что бы то ни стало исправить допущенные ошибки или добиться прогресса в делах – вероятно, любые ваши усилия не принесут видимых результатов.

Дева

Днем Девам достаточно поддерживать дела в стабильном состоянии. Но иметь ввиду, что баланс в любой момент может быть нарушен.

Весы

Весы вплоть до вечера могут следовать своим привычкам, увлечениям и прихотям. Но не стоит в этом усердствовать, иначе к концу дня окажется, что вам чего-то не хватает, например, средств.

Скорпион

Отдохните. Сегодня лучше не браться за какие-то сложные и важные дела, а сделать паузу, чтобы восстановить силы.

Стрелец

Сегодня конфликтный день для Стрельцов. Это неудачное время для достижения целей, контактов с руководством и деловыми партнерами, решения организационных и семейно-бытовых вопросов.

Козерог

Сегодня эмоции Козерога то и дело будут колебаться где-то между понятиями «надо» и «хочу». С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же – Козерогу захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным.

Водолей

Сегодня вас потянет в политику, старайтесь сдерживать эмоции и не поддавайтесь на провокации окружающих. А лучше останьтесь дома и займитесь решением скучных бытовых проблем – и нервные клетки сохраните, и родственников порадуете.

Рыбы

Вы можете сегодня не успеть выполнить несколько пунктов из списка запланированных дел. Тем не менее, найдется время и для флирта, и для приятных разговоров с тем, кто вам нравится.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter