Гороскоп на 13 февраля


Овен 

13 февраля 2019 года окажется для Овна праздничным и ярким днем. В нем столько мероприятий, что можно его запросто назвать «красным». Это и семейные торжества, и корпоратив, и помолвка. Только не переусердствуйте с алкоголем, а также осторожнее с закусками. Планы в работе у Овна не изменятся. Хотя возвращаться к старым проектам придется. 

Телец 

Гороскоп предсказывает Тельцу интересный и творческий день, когда захочется пофантазировать, поймать вдохновение и выразиться по полной программе. Хорошо, что близкие люди вас поддерживают. В финансовой сфере есть шанс приумножить капитал. Если Телец не пренебрегает «калымами», то вечером можно заработать приличную сумму.

Близнецы 

13 февраля 2019 года Близнецы отправятся в путешествие. Естественно те, которые находятся в отпуске. Приятного вам отдыха, трудяги! Другим придется работать за четверых, чтобы укрепить финансовое положение и выплатить кредит. В личной сфере у Близнецов все безоблачно, хотя чего-то явно не хватает. Может быть, обсудить это с избранником?

Рак 

Гороскоп советует Раку освежить чувства, как и отношения, с любимым человеком. Вспомните, как у вас все начиналось - это же было так романтично и прекрасно. Не экономьте время и энергию, будьте смелее и не забывайте про эксперименты. Иногда они выводят на новую дорогу. Удачный день для Рака, который давно стремился получить высокую должность.

Лев 

Льву не мешает показать свою самобытность и уникальные таланты. Вы будете на высоте, что приведет к славе и успеху. Поведение одного из друзей приведет Льва к агрессии и грубости. Главное, чтобы до мордобития не дошло, держите себя в руках. Вечером вам могут перевести деньги, но не в большом количестве.

Дева 

Гороскоп советует Деве экономить силы для великих достижений. Сегодня есть возможность занять руководящую должность, причем без какой-либо протекции. Оказывается, начальство давно приметило вашу кандидатуру на это место. Удачно сложится командировка у Девы, занимающейся рекламным бизнесом. Будьте осторожны - на дороге гололед!

Весы 

13 февраля 2019 года Весам предстоит выступать перед молодой, но даровитой аудиторией. Хотя вы лихо справитесь с этой миссией. Планы в работе будут такими грандиозными, что следует их слегка подкорректировать. Весам не следует торопиться с заключением сделок, скоро появятся более выгодные варианты. Наберитесь терпения. 

Скорпион 

Гороскоп на сегодня обещает Скорпиону какую-то шокирующую ситуацию, после которой захочется резко сменить работу и даже страну. Но не паникуйте раньше времени, еще многое «висит» в воздухе. Прагматичность позволит решить те задачи, от которых Скорпион много раз отказывался. Вечером ждите гостей. Поездка по делам окажется значимой.

Стрелец 

Стрельцу придется вести конструктивную беседу с конкурентами. Причем один на один. Вам даже захочется кого-то из них переманить на свою сторону, что маловероятно. От физических нагрузок откажитесь, даже если иного способа что-то решить нет. Стрельцу следует беречь спину и суставы, а лучше обратиться к врачу-специалисту. 

Козерог 

Гороскоп рекомендует Козерогу проявить не только изобретательность, но и активность, чтобы воплотить в жизнь давние цели. Если есть творческие товарищи, то созвонитесь и посоветуйтесь с ними. Как говорится, одна голова - хорошо, а две - еще лучше. Не исключена срочная продажа имущества или жилья, на которое Козерог делает свои ставки.

Водолей 

13 февраля 2019 года Водолей будет мчаться во всю прыть, лишь бы все сделать и отдохнуть с друзьями. Учтите, что в таком темпе и в состоянии эйфории вы натворите массу ошибок. Скрытые таланты откроются в финансовой сфере. Оказывается, Водолей неплохо разбирается в бухгалтерии. Это позволит выровнять пошатнувшийся бюджет.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам с утра настроиться на работу, чтобы после обеда полноценно отдохнуть. И не позволяйте никому садиться вам на шею, иначе вас так и прозовут «ломовая лошадка». Новые контакты не принесут Рыбам ярких впечатлений. Особенно если вы сидите в интернете, а от визуального общения отказываетесь. Перед сном не забудьте прогуляться.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter