Гороскоп на 13 августа


Овен

Звезды сулят Овну радужный день, когда можно без труда получить все желаемое. Правда, каемочка на блюдечке может быть не голубой, но это уже не так важно.

Телец

Отличный день для проявления творческих способностей. Займитесь перестановкой мебели или оформлением какого-то пространства, например, кабинета на работе.

Близнецы

Не смотря на  радость, которую вы можете испытывать по поводу успехов своего партнера, вас будет преследовать чувство неудовлетворенности.


Рак

Жизненный потенциал Раков сегодня будет на подъеме. Хороший день для физических нагрузок, начала нового дела, профилактического и лечебного курса, строительства, ремонта.

Лев

День сложный для нахождения общего языка с окружающими людьми, поэтому Лев может поссориться даже с самыми милыми созданиями. И от поездок вам лучше отказаться.

Дева

Пришло время Девам пожинать плоды за ранее хорошо сделанную работу. Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной.


Весы

Противостояние планет лишает людей, родившихся под знаком Весы, выдержки и терпения, не позволяет довести начатые дела до логического конца, им недостает организованности, уравновешенности, практического смысла.

Скорпион

Критический день, который проверит на прочность многих представителей знака. Успех сегодня ждет только тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий.

Стрелец

Звезды обещают Стрельцу очень серьезные расходы, а вот о доходах пока остается мечтать. Хотя некоторые траты будут касаться  семьи и детей, что уже приятно.

Козерог

Сегодня Козероги могут поговорить с родными на любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить.

Водолей

Выводите себя на прогулки, например, вместе с собакой, больше времени проводите на свежем воздухе и делайте это регулярно, по крайней мере, до середины месяца.

Рыбы

Некоторая разбросанность, суетливость и нежелание сосредоточиться на одном деле могут создать проблемы на работе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter