Гороскоп на 13-19 июня

Овнам может поступить материальная помощь от покровителя

Овен. Овнам на этой неделе может поступить материальная помощь и поддержка от влиятельного покровителя. С понедельника по четверг можно урегулировать отношения с партнером по браку. В пятницу воздержитесь от коротких поездок в компании с незнакомыми людьми. Не стоит также бродить в одиночку по ночному городу. На выходных не исключено романтическое знакомство.

Телец. У Тельцов начинается новый, более радостный и многообещающий период. Полагайтесь на подсказки интуиции при принятии ответственных решений, она вас не обманет. С понедельника по четверг рекомендуется сосредоточиться на домашних делах и решении материальных проблем. В пятницу воздержитесь от покупок: вы рискуете принять крайне затратное решение. На выходных вам могут сделать неожиданный подарок.

Близнецы. Близнецам удастся урегулировать самые сложные и запутанные вопросы. С понедельника по четверг включительно — хорошее время для знакомства и развития романтических отношений. Семейным Близнецам рекомендуется сосредоточить внимание на воспитании детей. В пятницу не стоит спорить с начальством и нужно воздержаться от принятия важных решений.

Рак. Ракам рекомендуется сосредоточиться на формировании морально-этических критериев. У вас появится шанс подняться на ступеньку выше в своем духовном развитии. Это хорошее время для учебы, особенно для совершенствования в знании иностранных языков. С понедельника по четверг уделите повышенное внимание близким родственникам и членам семьи. На выходных вам может поступить важная информация.

Лев. Львы ощутят в себе достаточно сил и решимости для смелых поступков. С понедельника по четверг ожидается много контактов по работе и просто с друзьями, знакомыми, соседями. Ваши интеллектуальные способности будут достаточно высокими. А вот в пятницу лучше воздержаться от авантюр. В этот день вам может отказать чувство меры, из-за чего вы рискуете допустить опрометчивую ошибку, переоценив свои возможности.

Дева. Эта неделя благоприятствует Девам, состоящим в браке. Ваши супружеские отношения наполняются новым гармоничным содержанием. Это хорошее время для примирения после размолвки. Также с понедельника по четверг включительно будет удачное время для оформления отношений, заключения брака. Любые договоры, подписанные в эти дни, будут иметь неплохие перспективы. Пятница — не самый лучший день для начинаний.

Весы. Весов, скорее всего, потянет на практические дела. Вам захочется найти нестандартные решения для любых сложных вопросов. Усилится тяга к знаниям и способность к усвоению сложного материала. В пятницу обязательно соизмеряйте свое поведение с морально-этическими нормами. В противном случае ваша репутация может пострадать. На работе в этот период не исключена вынужденная командировка.

Скорпион. На первое место для Скорпионов выйдут любовь и брачное партнерство. Одиноким Скорпионам рекомендуется посещать концертные выступления, дискотеки, клубы. Велика вероятность того, что с понедельника по четверг вы повстречаете свою любовь. В пятницу звезды советуют воздерживаться от азартных игр, в противном случае вы сами не заметите, как проиграете кучу денег.

Стрелец. Стрельцы будут вовлечены в дела по хозяйству. Это хорошее время для наведения идеального порядка, начала косметического ремонта в квартире, покупки мебели, для перестановки или перепланировки. Также это подходящее время для проведения диеты, начала цикла профилактических мер по закаливанию. В пятницу рекомендуется воздерживаться от выяснения отношений в семье и с партнером по браку. Это не лучший день для взаимопонимания и примирения.

Козерог. Козероги много времени будут проводить в увеселительных поездках, развлечениях, романтических знакомствах и свиданиях. Несмотря на это, неделя благоприятна для сдачи экзаменов, зачетов. С понедельника по четверг вы сможете улучшить свои позиции на работе. Следите за своими вещами, поскольку из-за рассеянности вы можете их потерять.

Водолей. Водолеям рекомендуется основное внимание уделить семейным делам. Старайтесь выстраивать отношения в семье на основе взаимопомощи и поддержки. С понедельника по четверг вы можете добиться спортивных побед и наилучшим образом проявить свои таланты. Можно начинать цикл обучения на курсах, заниматься самообразованием. Любая творческая деятельность пойдет вам на пользу. В пятницу старайтесь обходить стороной игровые автоматы.

Рыбы. Рыбам на этой неделе рекомендуется ориентироваться на контакты и знакомства. Не забывайте заботиться о близких родственниках, родителях, бабушках и дедушках. Иногда достаточно простого разговора, чтобы в семье наступил мир и благополучие. Особенно это относится к периоду с понедельника по четверг. А вот в пятницу между вами и родственниками могут возникнуть недоразумения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter