Гороскоп на 12 июня

По традиции предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на день от Гейдельбергской Школы Астрологии. Итак, что же сегодня, 12 июня, нам сулят звезды?



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII—20.I)
Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — существует вероятность ошибки или финансовой потери. Не давайте необдуманных обещаний — скорее всего, вы не сможете их выполнить.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I—19.II)
День преобразования космической энергии, активизации творческих возможностей. Сегодня у многих Водолеев появится возможность показать окружающим свою уникальную способность улавливать все происходящее, предсказывать будущее. Повышенная работоспособность поможет вам справиться с любыми делами, особенно с теми, которые требуют концентрации внимания. День может быть полон разного рода неожиданностей, как приятных, так и не очень. Вероятны вещие сны.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II—20.III)
Будьте внимательны сегодня. День может быть достаточно спокойным, но с неприятным оттенком негативных явлений предыдущих дней. Если вы сможете решить важные проблемы на работе, исправите старые ошибки, то во второй половине дня напряжение спадет, и все ваше внимание будет принадлежать собственному дому и семье.

ОВЕН  (Aries, 21.III—20.IV)
День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время. Возможно, предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Не давайте необдуманных обещаний. Сны следует истолковывать наоборот.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV—21.V)
Благоприятный день, особенно для женщин-Тельцов. Они смогут достичь взлета в карьере, проявить в полной мере свой творческий потенциал или установить новые связи. Для мужчин-Тельцов вероятны проблемы в сфере профессиональной деятельности или домашние хлопоты. Отмените поездки, длительные командировки и путешествия. Это даже к лучшему, ибо любые вылазки грозят вам обострением простудных заболеваний.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V—21.VI)
День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Благоприятный день для женщин-Близнецов, которые смогут установить отношения с новыми партнерами, подняться по служебной лестнице на следующую ступень или проявить в полной мере свой творческий потенциал.

РАК  (Cancer, 22.VI—22.VII)
Для вас наступает неплохой период. Он станет плодотворным для обновления, когда вы сможете сконцентрировать свою энергию и найдете для нее правильный выход. Творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII—23.VIII)
Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как вы получите плохое известие или сведения, негативно характеризующие кого-то из вашего ближнего окружения. Скорее всего, ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к худшему.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII—23.IX)
День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Не давайте необдуманных обещаний. Постарайтесь отложить визиты и поездки. Попробуйте повернуть дело так, чтобы кризис плавно перешел в начало нового дела. Отдыхать лучше в семейном кругу или в одиночестве.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX—23.X)
День искушений и провокаций. Сегодня возможны переосмысление прошлого и переоценка ценностей настоящего. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. Звезды советуют время от времени сдерживать свои эмоции: холодный разум — лучший советчик во всех кризисных ситуациях. Если не потеряете решительности в действиях, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, вероятно, достигнете желаемых результатов. Не поддавайтесь на провокации.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X—22.XI)
Пассивный день. Сегодня будьте сдержанны в контактах, иначе проявление бестактности или лишняя напористость могут помешать эффективной деятельности и достижениям предыдущей недели. Постарайтесь все неприятности воспринимать по-философски. Вторая половина дня может принести вам приятную встречу.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI—21.XII)
День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Сегодня сократите общение, встречи или творческие искания. Сосредоточьтесь на главном и постарайтесь не отвлекаться на мелочи. Вероятно, проблемы и ошибки в сфере профессиональной деятельности отнимут все ваше время. Опасны групповые занятия, физические нагрузки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter