Гороскоп на 11 сентября

Узнайте свой гороскоп на вторник, 11 сентября. Знак месяца – Девы (23 августа – 23 сентября).

Фото: pixabay.com

Овен

Принимая решение о расставании с человеком, которому вы посвятили определенный период своей жизни, подумайте, стоит ли именно сегодня делать столь ответственный шаг.

Телец

Сегодняшний день богат на приятные сюрпризы, но даже везунчики должны быть аккуратными и осторожными. Старайтесь не афишировать своих планов, и главное, не рассказывайте о «левых» источниках дохода.

Близнецы

Если вчера Близнецы затеяли какое-то большое дело по дому, то сегодня по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у Близнецов будет валиться из рук.

Рак

Хорошо осуществлять действия, направленные на обработку результатов труда. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе!

Лев

Прежде чем браться за новые дела, убедитесь, что сможете справиться с ними самостоятельно. Если это не так, лучше немного подождать, потому что сегодня вам вряд ли удастся получить помощь.

Дева

Сегодня многие Девы сосредоточены на своих собственных нуждах. Звезды подсказывают, что эгоцентризм вполне уместен в дневные часы, но может оказаться некстати вечером.

Весы

Весам сегодня пригодится готовность к самоограничению. Этот не тот день, когда вам стоит стремиться к излишествам и свободе самовыражения.

Скорпион

Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость.

Стрелец

Звезды предсказывают Стрельцу заслуженную награду, причем в таком огромном денежном размере, что вы решите купить что-то масштабное в квартиру. Со здоровьем все хорошо, но возможно легкое недомогание и головная боль.

Козерог

Если Козерогам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше.

Водолей

Супружеское согласие наполнит ваш дом уютом и теплом, любовью засветятся его окна. Поскольку энергия будет в вас бить ключом, с домашней работой вы справитесь легко.

Рыбы

Один из самых ответственных дней. Если вы можете сделать что-то существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter