Гороскоп на 10 сентября



Овен

День обещает удачу при обращении к руководителям, меценатам, в правительственные и общественные организации. Умение контролировать ситуацию и последовательность в достижении цели создаст предпосылки для повышения материального положения или благополучного разрешения дела.

Телец

На работе вас ожидают перемены. Главное, чтобы они не застали вас врасплох. В сложной ситуации на работе будет сложно  разобраться сразу.

Близнецы

Не идите за советом к друзьям,  принять решение надо самостоятельно  и возложить на себя за это  ответственность. Возможны новые знакомства.

Рак

Вас ждет масса новой информации и впечатлений, но следует держать себя в руках. Возможны знакомства с новыми людьми, общение с которыми принесет прилив сил и энергии.

Лев

Львам надо трезво оценить действительность и отбросить пустые проекты.  Не ссорьтесь по мелочам с близкими людьми, это может привести к неожиданным последствиям и даже закончиться разрывом отношений.

Дева

Сегодня Девы могут  смело ставить на первое место свои интересы. Стоит подумать не только о ежедневных потребностях и материальных запросах, но и о личных ценностях, мировоззрении.

Весы

В этот день Весам не следует браться за новые дела. На первое место лучше поставить  здоровье, а также порядок в повседневных делах и в документах, включая медицинские и финансовые.

Скорпион

Постарайтесь плодотворно провести день. Самая благоприятная часть дня - утро. Если не тратить время впустую и  сосредоточиться на важных делах, то можно добиться хорошего результата.

Стрелец

Звезды рекомендуют воздержание, здравомыслие, критичное отношение к действительности. Лучше воздержаться от длительных поездок и прогулок в одиночестве.

Козерог

Сегодня Козерогу очень сложно будет попасть в общий ритм жизни. А самое главное - ему самому и не захочется в него попадать.

Водолей

Это веселый и позитивный день для Водолеев. Сегодня вы станете изобретателями, вас посетят  интересные и оригинальные идеи.

Рыбы

Сегодня не стоит рисковать или делать дорогостоящие  покупки. Общение с новыми партнерами может обернуться неудачей, зато старые друзья или родня могут дать ценный совет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter