Гороскоп на 10 ноября

Узнайте свой гороскоп на субботу, 10 ноября. Знак месяца – Скорпион (24 октября – 22 ноября).

Фото: pixabay.com

Овен. Не обманывайте близкого человека даже в самых незначительных моментах. Попробуйте хотя бы один день обойтись безо лжи.

Телец. Не игнорируйте звездные подсказки – небесные светила плохого не посоветуют. Этот день может показаться странным и необычным, будьте внимательны к знакам и старайтесь доверять своей интуиции.

Близнецы. Сегодня Близнецы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком вопросе! Неясность в делах или в словах будет их раздражать.

Рак. В сторону Рака будут смотреть косо не только недоброжелатели, но и начальство. И все из-за вашей чрезмерной болтливости.

Лев. Неплохой день. Единственное, что может огорчать вас сегодня, это ситуация в финансовой сфере. Не исключено, что вам напомнят о старых долгах или иных необходимых выплатах.

Дева. Сегодня у Дев возможен интересный разговор с домочадцами или близкими друзьями по интересам. Заменой живому общению станет дистанционный контакт, например, переписка или интернет-серфинг.

Весы. Весов ждет интригующий день. Пищу для ума дадут новости, письма, звонки, но также и фантазии, ощущения, случайные встречи и совпадения.

Скорпион. Неблагоприятный день. Вам будет трудно реализовать свои замыслы. Возможно даже, что вы захотите рискнуть, но делать этого не стоит.

Стрелец. Семейный отдых ведет к большему пониманию и упрочению отношений.

Козерог. Во второй половине дня вы ощутите поддержку близких людей, однако неприятности начала дня не дадут вам успокоиться.

Водолей. Сегодня Водолеи должны распланировать свой день так, чтоб решение самых важных задач выпало на дневное время. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.

Рыбы. Рыбам лучше посидеть дома или отдохнуть на природе. Если погода позволяет, то отправляйтесь на турбазу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter