Гороскоп на 10 февраля

Овен

Вы переживаете довольно неприятный период клеветы и посягательств на ваш авторитет. Не огорчайтесь, так как такая ситуация - удел людей талантливых и незаурядных.

Телец

В этот день в вас может проснуться необъяснимое упрямство. Вы будете стоять на своем, даже ошибочном, мнении, не объясняя никому причин такого поведения.

Близнецы

Близнецы будут полны оптимизма и азарта, поэтому им все по плечу. Хотя именно такая неконтролируемая энергия может оказаться, как созидательной, так и разрушительной.

Рак

Настройтесь на то, что придется взвалить на себя дополнительный труд и обязанности или вложить часть средств в развитие дела.

Лев

На данном этапе вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем вам об этом даже не придется их просить.

Дева

Звезды рекомендуют Деве проявить свой врожденный практицизм в коллективе. Если вы давно хотели доказать свое мастерство, то не искушайте окружающих.

Весы

Все, что начато в этот день, прекрасно удается. Успешными могут быть финансовые операции.

Скорпион

Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком.

Стрелец

Стрельцу нужно жить по букве закона, иначе он угодит в неприятную ситуацию. Чрезмерная осторожность очень кстати, особенно, на дороге и во время общения с незнакомыми людьми.

Козерог

Звезды помогут Козерогам проявить обостренное чувство справедливости, честолюбие, искренность и большую способность к умственной деятельности.

Водолей

Все ваши мысли - о взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете чем-то недовольны, но не спешите выкладывать все начистоту и хлопать дверью.

Рыбы

Рыб просто не узнать – полны обаяния, оптимизма и даже сделали новую прическу. Все это пойдет лишь на пользу, но про текущие дела все-таки забывать не следует.


День удачный для всех, кто борется за справедливость. Энергия организма продолжает расти и теперь уже появляются силы для активных действий, реализации планов. Хороший период для начала новых дел, старта проектов. У вас появится вера в свои силы, себя, будущее. Период повышенной эмоциональной восприимчивости, сегодня вы тяжело будете переносить равнодушие близких людей, их холодность и отстраненность.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter