Гороскоп на 10 декабря

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на предстоящий день от Гейдельбергской Школы Астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Благоприятный день, особенно для мужчин-Козерогов. Они смогут достичь успеха у представительниц прекрасного пола, проявить в полной мере свой творческий и сексуальный потенциал, установить новые связи или переосмыслить старые привязанности. Для женщин-Козерогов вероятны домашние хлопоты или проблемы в отношениях с партнером. Скорее всего, из-за противоречия между желаниями и возможностью их удовлетворения вашим планам не суждено сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День восстановления утраченных связей. Вероятно, что люди, которые были вам дороги и близки в прошлом, вновь появятся на вашем пути. Может быть, вам удастся исправить ошибки и недоразумения, связанные с прошлым. Постарайтесь избежать лишней откровенности, пока держите при себе планы на будущее.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Пассивный день. Сегодня, как никогда, Рыбам пригодится тактика выжидания. Рекомендуется плыть по течению. Желательно не вмешиваться в обычный ход событий - тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. К концу дня вы почувствуете покой и равновесие ощущений. У женщин-Рыб в делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что удастся встретить человека, который будет заботиться, возьмет часть проблем на себя. В любом случае Рыбам нужно смотреть в будущее с оптимизмом.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Неблагоприятный в физическом плане день. Особенно это касается мужчин-Овнов. Исключите агрессивность и напористость. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. У женщин-Овнов может появиться чувство усталости, вероятны раздражительность, вспыльчивость. Попытайтесь не так болезненно реагировать на замечания близких. Отнеситесь к себе критично. Проявите максимум внимания и любви к своим близким.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Поменьше ходите сегодня по магазинам и присматривайте за своим кошельком. Откажитесь от дорогостоящих покупок. Не стоит решаться на рискованные операции. Умерьте свою чрезмерную заботу о близких. Как ни странно, это может стать поводом для неприятностей.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Звезды по-прежнему относятся к вам с благосклонностью. Щедро делитесь с окружающими удачей и расположением фортуны. Не исключено, что деловые предложения о тесном сотрудничестве посыплются со всех сторон. Не упускайте возможности добиться успеха. Под особым покровительством звезд находятся люди, занимающиеся творчеством и воспитанием. Уверенность и оптимизм помогут вам справиться с накопившимися проблемами.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Не стоит решаться на рискованные операции. Ваш успех зависит от терпеливого служения той цели, в которую вы верите. Постарайтесь разумно отнестись к любимому человеку, излишние эмоции могут принести разочарование.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Неблагоприятный для мужчин-Львов день. Бесстрашие и категоричность суждений могут оттолкнуть от вас некоторых союзников, повышенные требования к партнеру — привести к размолвке. У женщин-Львов может появиться чувство ревности, скорее всего, необоснованное. Улыбка партнера в адрес другой женщины еще не означает измены.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Этот день лучше всего начинать спокойно, не планируя ничего, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Хотя не исключено, что вы почувствуете, будто вам чего-то в жизни не хватает. Вечер этого дня посвятите культурному отдыху и активному общению с детьми.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Сложный день. Вам придется совмещать домашние хлопоты со служебными проблемами, решение новых вопросов с реализацией планов предыдущих дней. Ваш успех зависит от терпеливого служения той цели, в которую вы верите. Постарайтесь разумно отнестись к любимому человеку, излишние эмоции могут принести разочарование.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Сегодня возможно, что вы поставите под сомнение старые связи и семейные отношения. Возникнет тяжелая ситуация выбора. Возможно состояние усталости и измождения. Не стоит легкомысленно относиться к этим симптомам ослабления организма. Они говорят о нерациональном расходовании сил.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Звезды по-прежнему относятся к вам с благосклонностью, но сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой или завершить отложенные по каким-либо причинам дела. День связан с преобразованием космической энергии, поэтому не стоит совершать необратимых поступков или принимать ответственные решения. Звезды предупреждают, что сегодня ваша любовь к риску и опасностям ради самих опасностей может стать причиной серьезных проблем со здоровьем или привести к крупной ссоре с близкими людьми. Исключите физические нагрузки и употребление алкогольных напитков.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter