Гороскоп на 10 августа

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на предстоящий день от Гейдельбергской Школы Астрологии.



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
День отдыха, включения космической энергии любви, самоуглубления, размышлений о пройденном пути. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Сегодня события дня являются отражением вашей внутренней сущности. Следует обратить внимание на приметы и тщательно проанализировать их.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Неблагоприятный день. Жизненный потенциал снижен, что может повлечь за собой обострение хронических заболеваний. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Склонность к самопотаканию или иллюзиям в отношении к партнеру может привести к краху надежд.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Этот день нужно посвятить домашним делам. Вы сможете навести порядок не только в доме или на дачном участке. Физический труд на свежем воздухе значительно улучшит ваше настроение, избавит от тяжелых мыслей и предчувствий. Вам необходимо перестать фиксироваться на духовных переживаниях и настроиться на деловую активность.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Нерешенные проблемы или невыполненные обязательства потребуют много времени и сил. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. День неблагоприятный для активных действий, путешествий и дел, требующих финансовых вложений. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми или бытовыми проблемами. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Возможны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих немедленного решения. Существует вероятность некоторого ухудшения финансового положения. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие-либо денежные поступления. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День двойственный. Вероятно, придется потратить время и силы на решение отложенных проблем в отношениях с окружающими, пересмотреть намеченные планы. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих немедленного решения. Денежных поступлений не предвидится. Скорее наоборот — вероятно некоторое ухудшение финансового положения. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День пассивный. Не стройте долгосрочных планов, не давайте обещаний. Возможны проблемы со здоровьем. Необходим спокойный отдых. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Независимость в мыслях, речах, поступках может вызвать зависть и недоброжелательство среди вашего окружения. Ваша властность и твердое, почти жесткое стремление к цели вызовут недовольство и протесты. День неблагоприятный для активных действий, путешествий и дел, требующих совместных усилий. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Возможны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми, руководством или представителями органов власти.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Сложный период. Нерешенные проблемы в отношениях с партнерами или близким человеком потребуют времени и сил. День неблагоприятный для активных действий и дел, требующих финансовых вложений. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Полезны прогулки на свежем воздухе, увлекательные поездки и развлечения.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Крайне неблагоприятный день. По возможности откажитесь от новых знакомств. Из-за возможных происков недругов, ложных советов или провокаций недоброжелателей не проявляйте активности в коммерческих делах, сократите общение с окружающими людьми. Звезды по-прежнему указывают на вероятные осложнения со здоровьем. Возможны небольшие успехи в личных делах, но материальные вопросы решить будет нелегко.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Благоприятный день для реализации планов, успешного окончания начатых дел. Вероятно, что идеи, о которых вы думали в течение последнего времени, способны принести быстрый и весомый результат. Ваша энергичность и целенаправленность действий будут способствовать успеху. Изменится к лучшему ваш социальный статус, укрепится ваш авторитет на службе и в семье. Во второй половине дня избегайте переохлаждения, простуды.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
День отдыха, размышлений, созерцательности. Благоприятны физические нагрузки, занятия спортом, длительные прогулки. В личных отношениях следует лучше контролировать свои слова и эмоции — вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Нельзя отказывать в выполнении просьб.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter