Гороскоп на 1 января

Овен

С Новым годом для Овнов наступает динамичный и позитивный период. Есть шанс раскрыть творческий потенциал, проявить организаторские способности, осуществить самые смелые амбиции. Вы станете якорем для друзей и близких и поможете им. Но устройство личной жизни окружающих может стать причиной конфликтов.

Телец

В этот период успехом завершится любое сотрудничество, любой диалог. Днем назначайте важные встречи, вечером посидите с друзьями. Звезды советуют открыть тайны Тельцам, у которых они есть. Ведь им становится все труднее хранить секреты.

Близнецы

В этот день из вас ключом будет бить энергия. Мужчины, на которых вы давно засматриваетесь, проявят к вам знаки внимания. Именно сейчас удачно сделанный первый шаг принесет свои результаты. Старшее поколение может принести проблемы, но вы со всем справитесь.

Рак

Если вы чувствуете усталость и нервный стресс, в этот день лучше выехать на отдых на природу. Но далеко не уезжайте — максимум за город. В первый день нового года к вам за помощью может обратиться человек, которому вы помогать не захотите. Постарайтесь перебороть себя — вскоре вам понадобится его поддержка.

Лев

В этот период едва ли не каждый знакомый вам человек будет просить о помощи. Постарайтесь не отказывать в их просьбах — это вам вскоре зачтется. В этот день полезно заниматься спортом и активно отдыхать. Те, кто сидит на диете, наконец увидят положительные результаты.

Дева

Представители этого знака Зодиака смогут успешно решить многие дела благодаря контактам. Вам полезно завести новые знакомства или отправиться в небольшую поездку — она обещает быть удачной. Не исключены бурные конфликты с близкими родственниками или партнерами — старайтесь сдерживать чувства. Многие Девы будут проявлять высокую активность в финансовых вопросах, но важные денежные решения лучше отложить.

Весы

Это время подходит для активизации энергии и укрепления ваших позиций в обществе. Это возможность обратиться к внутренним резервам, чтобы сделать рывок вперед, перейти на новый уровень, обеспечить себе запасы на будущее. Возможно, вы израсходуете материальные запасы, поэтому обратитесь за помощью к близким людям. Недвижимое имущество может приносить не только доходы, но и расходы.

Скорпион

Благоприятное время для покупки или продажи недвижимости, земли, сдачи квартиры в аренду, приобретения вещей для дома. Звезды советуют больше времени уделить детям и семье. В личных отношениях возможны интриги, тайны, недоверие. Скорпионам придет в голову много смелых идей и проектов, однако лишь немногие из них окажутся жизнеспособными.

Стрелец

Это период активных действий, которые нацелены на стабилизацию финансового положения. Вы должны вовремя и правильно отреагировать на полученную информацию или предложение. Доверьтесь интуиции — только она поможет понять, несет вам это выгоды или нет.

Козерог

Этот день принесет благоприятные события в сфере карьеры. Вы можете получить поддержку высокопоставленных друзей, покровительство начальства. Воздержитесь от смелых проектов. Многие из ваших идей окажутся оторванными от реальности. Реализуйте фантазию в творчестве.

Водолей

День окажется интересным и насыщенным: встречи, поездки, активное общение, обсуждение новых идей и планов на будущее, которые осуществятся при должных усилиях. Но на пути вы встретите немало трудностей: ответы на самые важные вопросы не стоит искать на поверхности. Копайте глубже — и обязательно отыщете ключ к решению всех проблем.

Рыбы

У Рыб будет яркий, интересный, творческий день. Не бойтесь ответственности, используйте связи и умение влиять на людей. Вы ощутите прилив энергии и готовность свернуть горы! Вы почувствуете себя абсолютно свободными, так что не составит труда грамотно просчитать каждый шаг на пути к успеху.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter