Гороскоп на 1 июня



ОВЕН

Для урегулирования актуальных вопросов сегодня Овнам лучше прибегнуть к помощи коллег и знакомых. Возрастает роль и значимость друзей в вашей жизни. Но ради поставленной цели вы способны буквально свернуть горы. Не менее важным качеством станет умение расставлять приоритеты. Отношения с начальством могут стать более доверительными. Это хорошее время также для контактов с влиятельными и авторитетными людьми: они помогут вам в решении материальных проблем.


ТЕЛЕЦ

Начало этого дня будет очень результативным для Тельцов, работающих по найму и не занимающих высоких руководящих должностей. Благоприятно завершится обращение в вышестоящие инстанции и официальные учреждения. Можно смело приобретать домашнее животное, в том числе экзотическое, редкое и оригинальное. Преуспеют работники дизайнерских студий, рекламных и туристических агентств, преподаватели вузов и юристы. Порадует стабильность в финансовой сфере, возрастет уверенность в романтических отношениях. 


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот день смогут проявить свои бойцовские качества и добиться успеха в продвижении по карьерной лестнице. Лучше не заниматься обменом и куплей-продажей недвижимости. В противном случае лучше вообще отказаться от задуманного шага. Ваши доходы могут заметно возрасти за счет профессиональной удачи. Бизнесменам рекомендуется заниматься технической модернизацией, обновлением производственных мощностей.


РАК

Ракам лучше проявить уважение к чужим вкусам, привычкам и обычаям. Желательно соблюдать закон; в выигрышном положении также будут те, кто заручился поддержкой влиятельных лиц заранее. В этот день вы можете с новой силой почувствовать значимость постоянного партнера в своей жизни. Кроме того, это благоприятный период для развития и укрепления делового партнерства. 


ЛЕВ

У вас не будет проблем с финансами, если вы способны ограничивать себя добровольно, привыкли откладывать конкретные суммы денег на заранее определенные цели. Также стоит уделить внимание старшим родственникам. Недостаток реального дружеского общения сегодня может заставить вас искать новых единомышленников на просторах всемирной паутины. Ваша производительность труда заметно повысится, что положительно отразится на уровне доходов и перспективах в карьере. 


ДЕВА

Сегодня особенно преуспеют Девы, занятые в шоу-бизнесе, индустрии моды, отдыха или развлечений. Вам лучше сделать что-то не так быстро, но более качественно и последовательно. Оцените по достоинству нежданный подарок судьбы и не претендуйте на большее, тогда настрой будет отличным, а дела пойдут блестяще. В спорных ситуациях не доводите до скандала, вместо этого обоснуйте оппонентам свою точку зрения. Это хорошее время для реализации своих творческих замыслов. Одиноким Девам сегодня захочется побыть в уединении, вдали от суеты и шума. 


ВЕСЫ

В выборе занятий Весам стоит следовать за собственной интуицией. Лучшей гарантией вашей безопасности будут самообладание и опыт. От вашей инициативы в течение первой половины этого дня будет зависеть очень многое. День удачен для системного решения вопросов с жильем, недвижимостью, земельными владениями. Вам будет трудно отказаться от попытки сорвать куш, если вы от природы игрок. Не исключено повышение аппетита или появление нетривиальных гастрономических пристрастий.


СКОРПИОН

Если у Скорпионов будет заранее составленный план, то они смогут побывать во всех нужных вам местах, посетить все назначенные на этот день важные мероприятия, не пропустить ответственную встречу. Можно заниматься наведением порядка в документах, проводить ремонтные работы в помещениях, чинить сложные технические механизмы. Объяснение в любви или первое романтическое свидание разумнее перенести на другой день: в эти сутки ваше красноречие могут не понять и не оценить. 


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в этот день будет особенно важно сохранить свой авторитет. Окружающие люди будут доброжелательно к вам настроены. Благоприятно отстаивать справедливость, отдавать долги, брать на себя ответственность, защищать кого-либо. Звезды советуют даже слишком занятым родителям уделить время сыну или дочери. Но звезды предостерегают вас от излишней доверчивости по отношению к новым единомышленникам: возможно, они совсем не те, за кого пытаются себя выдать. Возможна напряженность в отношениях с родителями и партнером по браку. 


КОЗЕРОГ

Козерогам удастся урегулировать многие противоречия в своих деловых контактах. Вам будет несложно показать товар лицом и найти общий язык с нужными людьми. Расположить к себе человека можно, оценив по достоинству его поступки. Могут увеличиться доходы от использования недвижимости: например, от аренды, выполнения ремонтно-строительных работ. Возможно, оригинальный выход из затруднительного положения сможет предложить ваш партнер или родственник. Если же вы одиноки и хотите познакомиться, также стоит взять инициативу в свои руки. 


ВОДОЛЕЙ

Круг общения Водолеям сегодня желательно сократить до минимума, ограничив его лишь самыми близкими людьми. Некоторые решения придется пересмотреть, а в выполненной работе - устранить недоделки. Интуиция может подсказать вам нестандартное и простое решение задачи там, где остались бессильными интеллект, практичность и здравый смысл. Вы можете оказаться затянуты в спор с малознакомым человеком, когда каждый начнет настаивать на своем мнении. А взаимопонимание с любимым человеком может нарушить острый финансовый конфликт. 


РЫБЫ

В личной жизни Рыб наступает многообещающий период. Если вы хотите показать своим коллегам или подчиненным, на что способны, принимайтесь за дело с утра. Успешно сложатся командировки и обмен опытом с коллегами из других регионов. Это прекрасное время для работы в составе коллектива единомышленников. Мнение родителей также может оказаться для вас немаловажным. Одиноким представителям знака сегодня лучше отказаться от новых знакомств и свиданий. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter