Гороскоп на 1 июля

КОЗЕРОГ

Неблагоприятный день. Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов. Расположение звезд предупреждает о вероятных финансовых потерях или об ухудшении самочувствия. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам.

ВОДОЛЕЙ

День перемен, трансформации энергии. Вполне возможны серьезные изменения в личных отношениях как положительные, так и отрицательные. Может случиться и так, что вы станете жертвой сплетен или попадете в зависимость от вышестоящих сотрудников. Постарайтесь принять все меры, чтобы избежать этих неприятностей.

РЫБЫ

День, благоприятный для восстановления дружеских и родственных связей. Этот день может заставить многих сильно волноваться и тревожиться. Будьте осторожны, так как избыток эмоций может оказаться разрушительным. Вероятность проявления несдержанности и ссор с самыми близкими людьми. От вашего поведения сегодня будет зависеть жизнь в целом.

ОВЕН

Крайне неблагоприятный день. Разногласия с близким человеком, нежелание прислушаться к мнению собеседника или клевета недоброжелателя нарушат равновесие и доверительную обстановку в семье. Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными поступками.

ТЕЛЕЦ

Ваше финансовое положение находится в нестабильном состоянии. Звезды не рекомендуют бессмысленно рисковать и заниматься покупками. Лучше снизить потребности, творческую активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

БЛИЗНЕЦЫ

Неблагоприятный день. Звезды советуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. От вашей сдержанности и осмотрительности в поведении будут зависеть дальнейшие финансовые успехи, отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

РАК

День не изменит сложившуюся ситуацию. Лучше снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству, то сможете сделать свой внутренний мир гармоничным. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады общению с вами.

ЛЕВ

Увлекательная работа или стремление к глобальным проектам, требующим большого физического напряжения, могут подорвать ваши силы и негативно сказаться на здоровье. Нежелание прислушаться к мнению собеседника и все сделать по-своему нарушат равновесие и доверительную обстановку с партнерами. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость.

ДЕВА

Неблагоприятный день. Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Благоприятен отдых в кругу семьи, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

ВЕСЫ

Неблагоприятный день для начала любого важного дела, использования информации. Общение и контакты несут обманчивые надежды и разочарования в партнерах. Вероятны проблемы с друзьями или неприятное известие, которое испортит настроение. Возможны нервные срывы. Эмоциональная нестабильность не будет способствовать взаимопониманию у влюбленных. Умейте справляться со своими эмоциями и критично относиться к своим недостаткам.

СКОРПИОН

День связан с перегрузками и ухудшением самочувствия. Возможно, что тяжелые мысли и предчувствия не дадут вам сегодня расслабиться. Смятение чувств способно навредить вашей репутации и осложнить отношения с близкими. Будьте внимательны к своим любимым. Для успеха вам понадобятся покой, терпение и хладнокровие.

СТРЕЛЕЦ

Неблагоприятный день. Звезды рекомендуют вам воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов и советуют обратить внимание на состояние здоровья своего и ваших близких. Исключите физические нагрузки, рискованные предприятия, работу с электроприборами: велика вероятность травмы.

Гороскоп на июль 2020 года для всех знаков Зодиака на счастье, удачу и здоровье



Гороскоп для знака Зодиака Овен на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Телец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рак на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Лев на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Дева на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Весы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Козерог на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Водолей на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на июль 2020 года

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter