Гороскоп

ОВЕН: Не ошибитесь, выбирая друзей и единомышленников.
ОВЕН: Не ошибитесь, выбирая друзей и единомышленников. Впрочем, даже если вы ошибетесь, время поправит: "Кого это вы выбрали, а? Всего одна мысль в голове - это не значит единомышленник. Это браток по разуму..."

ТЕЛЕЦ: Будьте очень осторожны во всем, что касается здоровья. Любые злоупотребления и возлияния могут быть весьма некстати. Остерегайтесь незваных гостей. Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того.

БЛИЗНЕЦЫ: Вспыльчивость может вам навредить, старайтесь быть более сдержанным и готовым к компромиссам. Лучше напустить побольше туману, чем идти на открытую конфронтацию. Только в тумане не набейте на лбу шишек.

РАК: Все вопросы, касающиеся денег, нужно решать трижды подумав. Лучше отложить поиски источников финансирования в пустыне материального благополучия. Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил? ЛЕВ: В начале недели выберите время для посещения парикмахерских и салонов красоты. Однако кардинально менять свою внешность не стоит - вдруг вас не узнает родная мама? Кутузов и Нельсон. Разговор с глазу на глаз...

ДЕВА: Ломать - не строить. Это следует помнить, особенно когда дело касается семейных отношений. - Вот мы строили семью, строили, и наконец построили. - Бытовуха, ломай! Чтобы оставить камень на камне, нужен цемент с браком.

ВЕСЫ: Будьте осторожнее с любыми играми - любовными, азартными. Особенно если последние связаны с денежкой. Зарабатывая свою копейку, страшитесь потерять смысл жизни. Нет больше воды в ведре - нет больше луны в воде.

СКОРПИОН: Основное внимание уделите здоровью. Любые профилактические мероприятия окажутся своевременными, особенно употребление внутрь горячительных напитков в разумных количествах. Отношения с любимыми лучше не выяснять, чтобы не обрести свободу.

СТРЕЛЕЦ: Если захочется ставить эксперименты, то постарайтесь все же не экспериментировать ни на несчастных соседях, ни на ничего не подозревающих коллегах и ни на домашних животных. А на себе. Хотя проводить эксперименты на себе тоже бесчеловечно.

КОЗЕРОГ: Помните, что часть ответственности в партнерских отношениях лежит и на вас, а значит, в любом спорном вопросе можно прийти к соглашению. Мы делили апельсин: много наших полегло.

ВОДОЛЕЙ: Избегайте крайностей во всем, особенно в финансовых тратах. Скупость и расточительность одинаково противопоказаны вам на этой неделе - придется снова идти на компромисс с мистером Бумажником и с мисс Кошелек.

РЫБЫ: Вы убедитесь, что старые, проверенные отношения предпочтительнее новых знакомств. В поездках проявляйте осторожность и внимательность. Только заранее предупреждайте попутчиков: "Сейчас я буду проявлять осторожность!" Боятся - значит уважают.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter