Гороскоп

ВОДОЛЕЯМ: Наступивший период позволит существенно раздвинуть границы своего жизненного пространства: вы сможете отправиться в дальние страны и там познакомиться с очень интересными и приятными людьми.

РЫБАМ: Завершился очередной этап внутренней ломки, позволивший вам освободить себя от тех рамок, которые сдерживали ваше развитие, препятствовали свободному волеизъявлению, высказыванию своего мнения или проявлению собственной позиции в жизни, а теперь настало время для закрепления успеха, достигнутого вами.

ОВНАМ: Главная задача, которая стоит перед вами, - достижение социальной защищенности, а это возможно только благодаря устойчивости и благополучию того предприятия, на котором вы трудитесь, поэтому вам необходимо сосредоточить свои силы на том, чтобы способствовать его процветанию и результативной деятельности.

ТЕЛЬЦАМ: Вам придется кардинально пересмотреть свои отношения с партнерами по жизни или работе, иначе вы сначала рискуете лишиться их поддержки, а впоследствии не сможете использовать те благоприятные возможности, которые предоставит вам судьба, кроме того, вы можете существенно поправить свое физическое здоровье.

БЛИЗНЕЦАМ: Начало недели порадует вас возможностью получения дополнительных заработков, что поднимет вам настроение и усилит желание трудиться и дальше, однако постоянный благоприятный фон будут по-прежнему создавать сердечные отношения и любовные связи с приятными и уважаемыми людьми.

РАКАМ: В настоящее время вам можно проявлять принципиальность и твердость характера в отношении собственных детей, для того чтобы они восприняли вашу позицию, однако если вам захочется сделать то же самое со своими родителями, то, чтобы добиться результата, вам придется проделать это в очень мягкой и благожелательной форме.

ЛЬВАМ: Назрел момент, когда можно попробовать себя в роли воспитателей или духовных наставников, а в качестве объекта для тренировки могут выступить ближайшие друзья и родственники, которым жизненно необходимы ваше участие и поддержка, сами вы тоже встретите людей, у которых будет чему поучиться.

ДЕВАМ: Завершился период разрушительных отношений в супружестве и с окружающими людьми, поэтому больше нет необходимости в том, чтобы защищаться и доказывать свою правоту. Теперь самое время - реализовать на практике все мечты и добиться запланированных результатов, потому что именно это будет способствовать росту авторитета.

ВЕСАМ: Используйте текущую неделю на то, чтобы наметить себе ближайшие цели или решить, чем бы вы хотели заниматься в недалеком будущем, - это поможет вам использовать благоприятный период, который скоро наступит в вашей жизни и позволит вам воплотить в реальность свои давние мечты.

СКОРПИОНАМ: Неудовлетворенность, обусловленная тем, что ваша жизнь резко отличается от той, о которой вы когда-то мечтали, должна подтолкнуть вас к решительным действиям, и это то, чего вам явно недостает в настоящий момент, поскольку инертность и смирение должны смениться смелостью и решительностью, иначе начнется духовная деградация.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам необходимо отладить весь трудовой процесс и укрепить имеющиеся социальные связи, чтобы обеспечить себе возможность спокойно заниматься делом, мечтать о будущем и терпеливо ждать, пока внешние обстоятельства и окружающие люди начнут благоприятствовать исполнению желаний.

КОЗЕРОГАМ: Для того чтобы планы, которые вы сейчас строите, стали реальностью, нужно иметь достойных партнеров, с которыми их осуществление станет возможным, поэтому вам необходимо собрать вокруг себя работоспособных людей и увлечь их своими идеями или проектами, в противном случае вы останетесь в одиночестве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter