Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Гороскоп-2020

Представителям всех 12 знаков зодиака звезды говорят: поддайтесь энергичным тенденциям года Белой Металлической Крысы, не противьтесь переменам — и тогда 2020 год станет для вас началом нового, удивительного периода жизни!


ОВЕН

Ностальгия о чувстве, которое оставлено, но еще себя не исчерпало, станет фоном ваших переживаний в начале года. Неожиданные встречи, телефонные звонки, поздравления — возможно, вы только и ждете стимула, чтобы возобновить отношения. И все же что-то может вас сдерживать, вашему обычному искреннему напору не будет хватать энергии. Летом вам предстоит много работать, появятся новые возможности реализовать себя в той области, о которой вы давно мечтали. Осенью у вас может завязаться бурный роман, но не стоит терять голову!

Крыса любит бережливых. А потому Овны, которые не станут чрезмерно шиковать и без причины транжирить крупные суммы денег в 2020 году, не будут знать в них нужды. Вам на все хватит с лихвой, а Крыса еще и подбросит источники дохода.

Звезды советуют завести тетрадь и не забывать аккуратно записывать в нее все доходы и расходы. Или можно в своем гаджете скачать приложение, которое будет следить за вашими финансами ежедневно. Так вы станете бережливее и осмотрительнее, особенно когда захочется совершить спонтанную покупку, или просто это поможет вам собрать реальную сумму для серьезных приобретений.

ТЕЛЕЦ

Уран в вашем знаке создает неожиданную проблему выбора, которая уже в начале 2020 года может стать особенно актуальной и волнующей. Важно разобраться в своих чувствах и отношениях в течение зимних и весенних месяцев, когда обстоятельства будут переменчивы, а участники событий вашей жизни проявятся неожиданно откровенно. В этом году вы можете осуществить самые смелые идеи, особенно касающиеся карьеры.

Трудолюбивые Тельцы будут вознаграждены расчетливой Крысой. Вы регулярно будете получать дивиденды с вложенных в собственное дело капиталов. Но не стоит расходовать их на сиюминутные желания. «Деньги будут делать деньги» — таков девиз Тельцов в 2020 году.

Звезды советуют вам позволить себе путешествие не только в Крым или в Рим, но и в какую-нибудь экзотическую страну, например, в Непал или Японию, посещение которой вы будете потом вспоминать на протяжении всей своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот год для вас очень успешен, но только в том случае, если вы начнете решительно действовать уже с конца января. Праздники очень расслабляют, однако для вас это совсем не подходит. Вторая половина года может принести много неожиданного в вашу личную жизнь. Вы готовы разорвать давно сложившиеся отношения, особенно напряженным в этом плане может стать август. Все зависит только от вас!

Близнецам нужно быть готовыми к тому, что в 2020 году на них свалится много искушений в финансовой сфере. Крыса щедро будет подбрасывать вам идеи дополнительного дохода. Поэтому вам придется выбирать, что можно взвалить на свои плечи, а что оставить на чужих. Но бедствовать вы точно не будете.

Звезды рекомендуют вкладывать деньги в собственное образование и обучение своих детей. Можно пойти на курсы и освоить, например, искусство дизайна или основы слепого набора на компьютере. А можно начать изучать какой-нибудь иностранный язык, например китайский.

РАК

Вас ждет год, наполненный любовными приключениями, новыми знакомствами и весельем. Немного сложнее будут обстоять дела в финансовом плане. Вы уже с начала года почувствуете определенные ограничения своих возможностей. Выход один — научиться экономить! Но в конце лета ситуация изменится в вашу пользу.

В год Крысы даже у нерешительных Раков вдруг обострится чутье на выгодные сделки и финансовое обогащение. Будьте смелее и не отгораживайтесь от заманчивых предложений. Также не забывайте делать себе подарки — дорогие, качественные и радующие душу.

В этом году можно позволить себе приобрести то, что не считается предметом первой необходимости. Замечено, что счастливые люди довольны тем, что имеют, а не только тем, что полезно и престижно.

ЛЕВ

События этого года заставят вас серьезно взглянуть на некоторые важные вещи. Теперь лучше снизить обороты и не искать обходных путей, если придется делать выбор. На протяжении года гарантированы большие изменения, но произойдут они в том случае, если вы к этому готовы. В первую очередь они коснутся вашей личной жизни. Конец года посвятите карьере, в которой можно добиться позитивных сдвигов без особых усилий.

Львы окажутся на достойной финансовой высоте в год Крысы и не будут нуждаться в деньгах. Но многих представителей этого знака в 2020 году ждут крупные расходы, в частности связанные с семьей. Так что Львы с радостью будут хвататься за возможность дополнительных заработков.

Звезды советуют вам не размениваться на мелочи, купив две-три хоть и дорогие, но качественные вещи. Они долго прослужат и будут радовать вас не один сезон.

ДЕВА

Наступающий год запомнится вам чередой приятных знакомств. Очень бурным будет май, вы в прекрасной форме, и вам будет как-то не до работы. Осенью появится много новых служебных обязанностей и вам нужно будет немного позаботиться о своем здоровье. Возможность отдыха реальна только поздней осенью, зато вы проведете отпуск прекрасно не только летом, но и зимой.


Финансовая сфера у Дев в 2020 году будет стабильна и прочна как никогда. Вы не будете испытывать никаких денежных затруднений, тем более что вам не привыкать разумно и качественно планировать свой бюджет. Крыса это оценит и подбросит вам приятные бонусы.

Звезды констатируют, что многим из вас пришло время обновить гардероб. Не отказывайте себе в удовольствии купить то, что действительно хотите, или то, в чем по-настоящему нуждаетесь.

ВЕСЫ

Уже в январе было бы хорошо составить четкий план действий. Похоже, многие вопросы вам придется решать самостоятельно, не рассчитывая на поддержку и помощь со стороны. Октябрь — время больших возможностей. Вы можете начать что-то, что будет радовать вас еще долгое время. С последней декады октября старайтесь больше внимания уделять финансовым делам, аккуратнее планируйте свои траты.

Звезды рекомендуют Весам в 2020 году попробовать свои силы в чем-то новеньком. Только важно работать не вполсилы, а отдаваться на все сто. Это направление окажется выгодным и денежным, так что многим из вас понравится. Тем более что Крыса щедро вознаграждает смелых за упорство в достижении поставленных целей.

Ваша страсть к шопингу и складированию вещей в своем гардеробе набирает обороты. Задумайтесь, насколько соответствует ваш образ жизни миллионера реальной финансовой ситуации? И как долго вы сможете так протянуть?

СКОРПИОН

Год покажется сложным в том плане, что вам предстоит сделать серьезный выбор между личной жизнью и карьерой. Особенно напряженной будет первая половина года, вам еще не полностью доверяют, поэтому нужно проявлять себя только с хорошей стороны. Как поется в песне: «Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом».

В 2020 году Скорпионов не раз будет прельщать перспектива легких денег. Надо быть осмотрительнее, ведь бесплатный сыр бывает сами знаете где. Крыса попытается увести вас от соблазна, чтобы потом вам не пришлось дорого расплачиваться за сомнительную прибыль.

В этом году можно осуществить мечту о дачном участке. И не о шести сотках, а о приличной усадебке и домике с мансардой.

СТРЕЛЕЦ

Вам не придется долго оставаться в одиночестве. В этом году особое внимание уделите своей личной жизни в марте и декабре. Возможны роковые знакомства, которые буквально перевернут ваш внутренний мир. И хотя торопиться не стоит, но перспектива у новых взаимоотношений очень хорошая. Весьма удачным будет первая декада нового года, когда вы совершите крупную покупку, о которой давно мечтали.

В 2020 году у Стрельцов часто будут возникать ситуации, когда все заработанные средства подчистую будут уходить на непредвиденные нужды семьи и близких людей. Крыса как будто испытывает вас на прочность, заставляя более экономно расходовать имеющиеся финансы.

Займитесь ремонтом или смените мебель, а еще лучше просто реставрируйте ее. И в путешествиях в дальние города и страны лучше в этом году быть более экономными, а расходы на поездки планировать заранее, как и покупать билеты на самолет.

КОЗЕРОГ

Грядущий год принесет вам большой успех и признание, к которым вы так стремитесь. Первую половину года нужно посвятить только работе, которой будет очень много, а вот летом стоит серьезно подумать о том, чтобы сделать передышку. На май или сентябрь смело намечайте дальнее путешествие с любимым человеком, оно обязательно состоится. В октябре могут возникнуть финансовые трудности, поэтому очень важно восстановить отношения со старыми партнерами, они вам могут серьезно помочь.

Хотите безбедно жить — учитесь усердно работать и шевелить мозгами. Таков девиз 2020 года для Козерогов. Ваше обаяние и красноречие принесут вам немало выгодных предложений, важно просто умело распорядиться всеми этими бонусами. Да и тратить деньги также старайтесь с умом.

Звезды рекомендуют вкладывать деньги в серьезные вещи, которые прослужат вам не один год. Например, в бытовую технику, автомобиль или украшения из драгоценных металлов.

ВОДОЛЕЙ

Чтобы не растеряться в водовороте событий, стоит соблюдать большое спокойствие и рацио­нализм. До наступления лета нужно как можно больше внимания уделять связям с деловыми партнерами. В целом год пройдет успешно, вы многого добьетесь, но для этого придется хорошенько потрудиться.

Денежный гороскоп Водолеев на год Крысы отличается завидной стабильностью и непоколебимостью. Ваши счета в полном порядке и регулярно пополняются, а планы на расходы давно обговорены и согласованы. Только не забывайте вовремя возвращать долги, если таковые имеются.

А еще критично оценивайте цели и предметы, на которые хотите потратить время и большие деньги, и подумайте — может, они не заслуживают таких трат и усилий.

РЫБЫ

Можно ждать наплыва новых чувств, идей, но было бы хорошо поставить в это время и ясные цели, определиться со своей ролью и статусом в отношениях. С февраля по май предстоит узнать много нового и, возможно, обучиться еще одной специальности, а также освоить новые профессиональные горизонты. На семейном фронте все тоже сложится неплохо. Лето — осень благоприятны для далекого путешествия, знакомства с иностранным языком или новыми культурами.

Изменения в финансовых делах Рыб будут позитивными и принесут вам обогащение. Звезды советуют не поскупиться и вложить изрядную сумму в какую-нибудь недвижимость, например в гаражное строительство. После чего сдавайте гараж в аренду на долгий срок и получайте надежный источник постоянного дохода.



Астролог Хартина Уранова


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter