Гороскоп

ВОДОЛЕЯМ: В настоящее время вам придется сделать очень важный выбор, предварительно определив, что, по крайней мере, сейчас для вас важнее: благополучие семьи или карьера, возможно, кто-то сможет совместить эти два направления: им придется равномерно распределять свои силы и время, чтобы удержать равновесие.

РЫБАМ: Вам необходимо ответить на следующий вопрос: вы хотите быть похожими на тех людей, которые вас окружают, чтобы лучше понимать и соответствовать им, или вы предпочитаете остаться самими собой и продолжать формирование своей личности, увеличивая тем самым различие между собой и остальными людьми.

ОВНАМ: Вы можете оказаться перед выбором способа материального обеспечения дальнейшей жизни: этого можно добиться благодаря успешной работе на предприятии или в организации, а можно попробовать организовать свою фирму и заняться делом, плодами которого будут с удовольствием пользоваться окружающие вас люди.

ТЕЛЬЦАМ: Особенность текущего этапа в вашей жизни состоит в том, что вы преимущественно заняты решением задач или проблем, которые являются для вас судьбоносными, поэтому вы в большей степени сосредоточены на себе и своих делах, в результате этого у людей, состоящих в браке, может назреть серьезный кризис в супружеских отношениях.

БЛИЗНЕЦАМ: Не удивляйтесь, если у вас одни цели начали стремительно сменяться другими, а то, что вчера казалось истинным и важным, завтра становится иллюзорным и несущественным: вам нужно временно остановиться и попытаться понять, к чему вы стремитесь, чего вам хочется получить от жизни, что вы можете дать другим людям.

РАКАМ: Вам необходимо познакомиться с законодательством, поскольку в ближайшее время ваши поступки могут носить асоциальный характер и привести к тому, что вы столкнетесь с представителями контролирующих органов, кроме того, вы будете поставлены перед выбором между настоящим и будущим: тем, что есть, и тем, что хотелось бы иметь.

ЛЬВАМ: В ближайшие дни перед вашими глазами замаячит долгожданная цель, к которой вы так долго и упорно шли, однако достигнуть ее смогут лишь те из вас, кому удалось к настоящему моменту выстроить прочный фундамент в виде хороших отношений с родителями или добиться устойчивой поддержки со стороны своей семьи.

ДЕВАМ: У вас может появиться потребность поближе познакомиться с тем, как живут люди в других странах, и тогда вам захочется отправиться в далекое путешествие или на время уехать пожить за границей: осуществить это желание сможет лишь тот, кто не имеет долгов перед обществом, в котором родился и вырос.

ВЕСАМ: Смелость, решимость, активность и уверенность, которые все больше и больше наполняют вас, могут не только позитивно отразиться на вашей жизни, но и стать причиной возможных разногласий в семье, поэтому постарайтесь не обижать близких людей, иначе есть вероятность не достигнуть тех целей, которые вы перед собой поставили.

СКОРПИОНАМ: Ваша материальная защищенность и успех в делах зависят от того, насколько вы способны к сотрудничеству с теми людьми, которые вас окружают, поэтому ваша задача - создать с каждым человеком отдельный союз и выработать особые правила, которым необходимо неукоснительно следовать, чтобы сохранить личные или деловые отношения.

СТРЕЛЬЦАМ: Вам сейчас нужно полностью довериться своей судьбе и продолжить заниматься привычными текущими делами, при этом особое внимание следует уделить своему здоровью, чтобы к тому моменту, когда ваши знания и ваш опыт снова будут востребованы обществом, оно не препятствовало напряженной жизни и деятельности.

КОЗЕРОГАМ: Будьте готовы к тому, что на вашем горизонте может внезапно появиться человек, который значительно расширит ваш кругозор, поможет разобраться в том, что происходит в окружающей жизни, а также полностью изменит ваши планы на будущее, поскольку сделает серьезное предложение, связанное с совместной работой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter