Гороскоп на 14 сентября


Овен

Неподходящий день для загородных поездок с друзьями и ремонтных работ на даче. Возможны споры с соседями и обиды на дальних родственников. Удачное время для развлечений с детьми.

Телец

Первая половина дня благоприятна для публичных выступлений, обсуждений в коллективе производственных вопросов и участия в обучающих тренингах. Успешно общение с родственниками.

Близнецы

В первой половине дня велика вероятность травм и аварий! Неудачное время для обращения в государственные структуры и страховые компании. Вечер удачен для посещения салона красоты.

Рак

Уделите внимание здоровью и домашним любимцам! Подходящее время для посещения косметолога, массажиста и тренингов личностного роста. Удачны романтические знакомства и встречи.

Лев

Неподходящее время для заключения финансовых сделок. Неудачный момент для начала курсов повышения квалификации, поиска деловой недвижимости. Вероятны конфликты с коллегами.

Дева

Сложный день в сфере профессиональной деятельности. Вероятны конфликты с коллегами и кражи в людных местах. Трудный день в сфере рекламы и образования.

Весы

Напряженный день в отношениях с начальством. Подходящий момент для поиска офисного помещения. Вам могут предложить новую интересную работу. Возможны спорные ситуации в семье.

Скорпион

Конфликтный день в отношениях с руководством и деловыми партнерами. Будьте внимательны при оформлении документов! Прекрасное время для реализации творческих проектов и отдыха.

Стрелец

Напряженный день в сфере партнерских отношений и общении с окружающими людьми. Вторая половина дня удачна для проведения презентаций, публичных выступлений и смены имиджа.

Козерог

Утром возможны непредвиденные расходы. Благоприятное время в сфере торговли, возможна прибыль. Напряженный период в отношениях с деловыми партнерами и личной жизни.

Водолей

Финансовые вопросы могут стать причиной конфликтов с сослуживцами. Неблагоприятный день для оформления кредитов и открытия счетов. Вечер удачен для общения с влиятельными людьми.

Рыбы

Неустойчивая ситуация в кредитно-финансовой сфере и с наличными деньгами. Вероятны сложности в использовании кредитных карточек. Хорошее время для встреч с инвесторами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter