Гороскоп на 3 декабря


Овен

3 декабря 2019 года у Овнов может пройти в сомнениях. Если вы сомневаетесь в правильности своей позиции или оценки любимого человека, то доверяйте своей интуиции, не мучайте себя тяжелыми мыслями. Ваши предчувствия могут подтвердиться, внимательно проанализируйте ситуацию.

Телец

Выбор эффективного партнера может быть главной заботой Тельцов в ближайшие дни. Помимо заключения контрактов до середины месяца возможны также секретные сделки, что позволит вам получать дополнительные инвестиции по закрытым каналам. Постарайтесь избегать финансового мошенничества.

Близнецы

Гороскоп на 3 декабря 2019 года предупреждает Близнецов о сомнительных начинаниях и любых делах, связанных с риском. Это может привести к финансовым потерям, которые могут быть связаны с покупкой, ремонтом или погашением долга. Минимизируйте свои домашние обязанности — усталость или нервное напряжение могут привести к скандалам. Поймите свои чувства, мысли и действия, потому что вы должны быть готовы к неожиданному изменению судьбы.

Рак

Все будет легко у Раков, финансовые проблемы на некоторое время уйдут. Вы на вершине, вы можете делать все в пределах вашей досягаемости. День благоприятен для заключения договоров и соглашений, документов и финансовых операций, для вступления в брак, зачатия. Существует высокая вероятность получения награды, подарка или победы. Возможно, вы сможете решить проблемы в личной жизни.

Лев

Согласно гороскопу на 3 декабря 2019 года, жизненный потенциал Львов находится на крайне низком уровне, поэтому возможны обострения хронических заболеваний, перегрузки опасны. Сведите свои обязанности к минимуму, но не критикуйте своего начальника: вам совершенно не нужно портить отношения с ним — это может помешать вам реализовать планы, связанные с получением новой работы.

Дева

Девы, сегодня постарайтесь не отвлекаться на мелкие детали и не тратить время на пустые разговоры. Потерянное сейчас будет очень трудно наверстать в будущем. Возможны некоторые изменения в личной жизни. Вы должны выбрать между любовной страстью и своим положением в обществе.

Весы

Гороскоп на 3 декабря 2019 года уверен — у Весов этот день хорош для работы над собой, телом и душой. Диета, несомненно, принесет пользу. Не выбирайте методы под девизом «минус десять килограммов в неделю!». Такие эксперименты закончатся слезами.

Скорпион

Двойной, противоречивый день у Скорпионов. Влияние планет замедлит события, а затем ускорит их. Вы можете найти новые способы заработка, самосовершенствования, но в то же время вы можете потерять то, что вы ценили. Нужно следить за ходом своих мыслей. Этот месяц следует считать временем спокойной жизни.

Стрелец

Как говорит гороскоп на 3 декабря 2019 года, сегодня не исключены неприятные новости о близких. Это может повлиять на ваше здоровье и настроение. Поэтому постарайтесь быть психологически устойчивым к всевозможным неожиданностям и спокойно воспринимайте все, что нам готовит грядущий день. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся незамеченными в вашей жизни.

Козерог

День не исключает сомнений, неуверенности и трусости. Вы можете приостановить свою деятельность, не имея прочной основы. Если это произойдет, никто не узнает о ваших достоинствах, и ваш партнер в конечном итоге решит найти кого-то, кто будет действовать более активно.

Водолей

Гороскоп на 3 декабря 2019 года предупреждает — это самый тяжелый день недели для Водолеев. Вы недовольны своим возлюбленным, а он не хочет признать свой проступок и действует возмутительно. В середине дня наступит улучшение. Вы почувствуете, что воспринимаете «странности» партнера гораздо спокойнее и готовы многое понять.

Рыбы

Предложения от партнеров могут привести Рыб к финансовым потерям. Работники государственного сектора должны уделять больше внимания своим обязанностям — вероятна неверная информация или проблемы с коллегами или руководителями. Плохие новости могут заставить вас изменить свои планы или полностью отказаться от запланированного бизнеса.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter