Горные тропы бандитизма

Сумерки и спустившийся туман в ночь на вторник помешали правоохранительным органам России догнать и уничтожить банду боевиков, захвативших дагестанское село Шауры.
Сумерки и спустившийся туман в ночь на вторник помешали правоохранительным органам России догнать и уничтожить банду боевиков, захвативших дагестанское село Шауры. Но не помешали бандитам захватить очередное селение - Галатли. Число заложников, оказавшихся в руках банды, по разным оценкам, около 10 человек.

Из Галатли боевики ушли вчера так же непосредственно, как днем раньше из Шауры. Очередная победная реляция о блокировании их отряда оказалась, мягко говоря, мифом. Разбившись на три группы, они продолжают с оружием в руках разгуливать по мирной земле Дагестана. По сообщениям из этой республики, в операции по их уничтожению задействованы четыре вертолета погранслужбы, личный состав Хунзахского погранотряда, подразделения 136-й мотострелковой бригады министерства обороны России, дагестанский ОМОН. Блокирована граница Дагестана с Чечней и Грузией.

А будет ли результат?.. Или придется, как в Израиле, городить стену между Чечней и остальным миром?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter