Гороскоп на 12 сентября


Овен

Ваши надежды оправдаются очень неожиданно и приятно. Также многие будут стараться вам угодить, даже ваши капризы будут легко сходить вам с рук. Но не позволяйте себе садиться людям на шею.

Телец

Не пытайтесь справиться со всем самостоятельно, если вам нужна помощь, стоит о ней попросить. Люди легко будут идти с вами на контакт, поэтому велик шанс собрать хорошую команду для дальнейшей работы.

Близнецы

У Близнецов вероятен выход из кризисной ситуации. Несмотря на большое количество различных испытаний, вы сможете достойно справиться с поставленными задачами. Если проявете сильные стороны вашего характера, сможете добиться желаемого авторитета.

Рак

Не пытайтесь справиться со всем самостоятельно, если вам нужна помощь, стоит о ней попросить. Люди легко будут идти с вами на контакт, поэтому велик шанс собрать хорошую команду для дальнейшей работы.

Лев

Будьте осторожны, как морально, так и физически. В этот день велика вероятность получить травму. Поберегите себя и не занимайтесь ничем опасным. Лучшим решением будет побыть дома или в офисе, не нагружая себя тяжелой работой.

Дева

У вас много претензий к окружающим, но оправданы ли они? Постарайтесь услышать других людей, у них тоже есть свои точки зрения. Вы не можете быть правы абсолютно всегда, как бы вам того ни хотелось.

Весы

Есть шанс получить повышение или прибавку к зарплате. Поговорите с начальством о ваших идеях, сейчас вас должны услышать. Также стоит отстаивать свою точку зрения, так как, скорее всего, вы правы. Но сначала убедитесь в том, что ваши убеждения верны.

Скорпион

День будет спокойным и плавным. Сюрпризов не предвидится, поэтому просто расслабьтесь и делайте то, что запланировали. Не стоит рваться к новым вершинам, сейчас они не будут даваться легко. Подождите и добьетесь большего.

Стрелец

Для вас наступает плодотворный период, постарайтесь воспользоваться этим, чтобы закрыть давние дела и добиться успеха в новых начинаниях. На любовном фронте все будет не слишком гладко, но вам удастся разобраться с накопившимися проблемами.

Козерог

Сейчас будет получаться далеко не все. Не стоит питать себя ложными надеждами, чтобы потом не пришлось огорчаться. Лучше постарайтесь мыслить прагматично и продумывать все детально. Так вы сможете снизить риск разочарований.

Водолей

В этот день все будет казаться слишком сложным. Рабочие вопросы будут даваться вам тяжело, то же самое будет происходить и на личном фронте. Постарайтесь не нервничать и отложить дела, которые не требуют срочного вмешательства.

Рыбы

В этот день велик шанс ввязаться в авантюру. Ваше желание выделиться может сыграть с вами злую шутку. Будьте осторожны во всем, что касается риска, сейчас вы легко можете потерять больше, чем вкладываете.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter