Гончаренко в ребятах уверен

Традиционно предварило матч БАТЭ в Лиге чемпионов общение наставника с прессой...

Традиционно предварило матч БАТЭ в Лиге чемпионов общение наставника с прессой. Накануне поединка с «Валенсией» в пресс–центре стадиона «Динамо» на вопросы журналистов ответил Виктор Гончаренко.


— Фон усталости не ощущается... Беспокойство вызывает разве только то, что сейчас у нас все в строю. И Дмитрий Бага, и Артем Радьков полностью восстановились после повреждений и готовы на сто процентов. Как и все остальные игроки команды. Кого поставить на матч? Это дополнительная головная боль для меня.


— Что можете сказать о сопернике?


— В межсезонье пришел новый тренер, имеющий собственное видение футбола... Наверное, нынешняя «Валенсия» отличается от прошлогодней. Тем не менее она обладает качественным подбором исполнителей и не нуждается в особом представлении. В последние годы клуб заканчивает чемпионат Испании на третьем месте, что говорит само за себя.


— У борисовского клуба неудачная статистика взаимоотношений с испанцами: шесть поражений в шести встречах...


— Я спокойно отношусь к подобным вещам. До этого сезона у нас вообще не было побед на групповой стадии Лиги чемпионов. Но любая серия рано или поздно заканчивается. Я это говорил перед игрой с «Баварией», повторяю и сейчас.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter