Гончаренко рад пощечине

Все! Больше нулей в турнирной таблице не осталось. Последний исчез в графе «поражения» у БАТЭ. Нанесли его чемпионам вечные соперники из минского «Динамо»...

Все! Больше нулей в турнирной таблице не осталось. Последний исчез в графе «поражения» у БАТЭ. Нанесли его чемпионам вечные соперники из минского «Динамо».


Не сказать что зрители увидели выдающуюся феерию, которую хочется пересматривать много раз. Но в целом матч соответствовал высокой марке. Было все, что положено принципиальному матчу, — удаление, море опасных моментов у ворот, мужская борьба плечо в плечо, зашкаливающие эмоции... И результат, в который раз подтвердивший: прогнозы в футболе — дело неблагодарное.


Виктор Гончаренко после матча признал, что его клуб проиграл по делу: «Мне тяжело припомнить, даже если суммировать пять–шесть игр, чтобы мы столько ошибались, как сегодня в первом тайме. Если совершаем столько ошибок, то поражение вполне справедливо. При этом стоит отметить положительную сторону: мы пробовали играть, несмотря на то что имели на футболиста меньше, не сбились на какой–то навал. Нам нужна была такая пощечина, чтобы мы стали сильнее. У нас была неплохая победная серия, из–за чего у игроков чувствовалась какая–то вальяжность. Сейчас немного освежились».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter